Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как обставить квартиру после ремонта

Новая мебель обязательна, как завершающий штрих роскошного полотна вашей новой квартиры. А вот, какую именно мебель поставить, — вопрос тяжелый и ответственный. Нет лишней надобности заострять внимание на том, что мебель должна соответствовать стилю квартиры после ремонта. Вы должны помнить, что диван в расцветку зебры будет дико смотреться на фоне однотонных серых обоев, также как и леопардовый ковер. Естественно это крайние примеры, мы взяли их для наглядности. На практике же большинство людей допускают ошибки при подборе новой мебели.

Многие любят поставить шкаф для одежды прямо в прихожей, даже если ее размеры едва его вмещают. Это одно из выражений крайнего желания заставить квартиру мебелью не считаясь с тем, сколько она в действительности способна вместить без ущерба для комфорта. Если подобные позывы не сдерживать, вскоре окажется, что в квартире живут шкаф-купе и кровать чердак, а не вы. В квартире должно сохраняться ощущение простора. Мебель же должна как можно меньше привлекать к себе внимания. Исключением может быть лишь диван в гостиной и кровать в спальне.

Поэтому рекомендуется, как можно меньше заставлять комнаты большой и неповоротливой мебелью. На данный момент она уже вышла из моды. В тренде минимализм. Вам вполне достаточно одного шкафа для одежды и мебели, которая неприметно приютится где-то в углу и не будет обращать на себя лишнего внимания. Для спальни подойдет средних размеров кровать без каких-либо излишеств. Никаких вычурных узоров и резьбы на темном фоне! Именно минимализм отлично подходит для стиля, что остается после типичного ремонта квартиры. Им Вы точно ничего не испортите. Отличный выбор мебели в стиле минимализм предлагает интернет магазин мебели в СПб.