Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уход за телом с кремами From Vanessa: линейка кремов для лица и рук

Много ли в мире действительно качественной косметики, которая на самом деле помогает? Сохранить молодость, восстановить красоту и упругость кожи, избавиться от морщин – реально ли сделать это, не прибегая к дорогостоящим процедурам у врача? Да, такие фирмы есть, хотя их и немного. Одна из них – From Vanessa, качественная косметика корейского производства.

Компания From Vanessa: истоки

Возник этот бренд усилиями Ванессы Паоли, которая поставила себе цель создать совершенную косметику. Она должна была стать воплощением самых дерзких мечтаний всех женщин мира. Это должна была быть косметика, подобная волшебному крему Азазелло из «Мастера и Маргариты», который мгновенно превратил обычную московскую женщину в прекрасную колдунью.

Ради этой мечты Ванесса отправилась в путешествие по всему миру, чтобы разыскать уникальные растения, которые могли бы придать будущим кремам действительно необыкновенные свойства, выделяющие их среди многообразия существующей косметики. Ванесса Паоли видела смысл своей жизни в том, чтобы создавать для каждой женщины на планете возможность быть молодой, красивой и счастливой как можно дольше, продлить женскую молодость и свежесть на десятилетия. И вот так постепенно мечта Ванессы о создании идеальной косметики превратилась в миссию компании From Vanessa. Мечты Ванессы сбылись в Юго-Восточной Азии, где она обнаружила желаемые компоненты.

Liqiuskin From Vanessa — косметика 21 века

Найденные растения положили начало линейке кремов от From Vanessa, созданных для того, чтобы помогать женщине оставаться прекрасной и сохранять молодость как можно дольше.

Больше всего прославился на сегодняшний день крем для лифтинга Liqiuskin, в сравнительно короткие сроки завоевав необычайную популярность. Он содержит натуральные экстракты масел авокадо и миндаля, но главная его сила в том, что в составе Liqiuskin – центелла азиатская, невероятно богатая самыми разнообразными ценными веществами. Выдающиеся целебные свойства центеллы были известны в Азии с древних времен, и это растение успешно применялось в народной медицине.

Способ применения Liqiuskin несложен. Он наносится на кожу после умывания, тщательными движениями втирается до полного впитывания. В местах с усиленным образованием морщин нужно втирать более интенсивно. Через полтора-два месяца ежедневного применения кожа становится ровной, упругой, морщины заметно уменьшаются, цвет лица улучшается. Если имеются прыщи или шрамы – они становятся значительно менее заметными. Особый эффект дает комплексное применение с Face Cream From Vanessa в качестве ночного крема.

Face Cream From Vanessa: превосходный ночной уход

Face Cream – ночной крем, который идеально подходит для сочетания с Liqiuskin. Именно их чередование дает максимальный результат. Крем питает и восстанавливает кожу лица ночью, когда организм отдыхает и лучше способен воспринять полезные вещества.

Наносить этот крем от From Vanessa очень легко: он идеально ложится и впитывается в кожу благодаря сбалансированному составу. Силу этому крему дает гармония зародышей пшеницы и масла авокадо: именно их дуэт максимально хорошо питает и увлажняет кожу. Применение Face Сream также способствует исчезновению морщин и препятствует появлению новых, дарит коже увлажнение, ровный цвет и нежную бархатистость, помогает очищению пор и в целом защищает от агрессивного воздействия современной суматошной и стрессовой жизни.

Hand Cream: крем, который омолодит ваши ручки

Hand Cream Double Apple – ещё один чудесный продукт от компании From Vanessa, предназначенный для кожи рук. В его составе экстракты красного и зеленого яблок. В этом и кроется его секрет: экстракты действуют сразу по двум фронтам. Зеленое яблоко способствует удалению омертвевших клеток кожи и активизирует процесс регенерации, а красное яблоко действует смягчающе, успокаивая кожу. Комплекс витаминов, дополнительно содержащийся в креме, приостанавливают процесс старения, оживляют клетки и укрепляют клеточные мембраны.

Крем легко использовать, дозатор позволяет точно рассчитать его количество. После применения появляется чувство свежести, кожа великолепно дышит, исчезает чувство сухости и раздражения, а тонкий яблочный аромат способен подарить хорошее настроение на весь день.

Кремы From Vanessa: природа на страже вашей красоты!

Эта славная троица по-настоящему заботится о нашей красоте и способна надолго задержать увядание кожи. Неудивительно, что всё больше и больше женщин приобретают натуральную косметику From Vanessa из страны-производителя Южная Корея и наслаждаются превосходным результатом. Но есть одно «но»: для того, чтобы приобрести гарантированно качественный товар, а не дешёвую подделку, от которой не будет никакого эффекта, нужно делать заказ только на официальном сайте компании. Быстрое и удобное приобретение через интернет продукции From Vanessa уменьшает цены более чем в два раза, позволяя вам экономить и не терять в качестве.

Это замечательный подарок для себя любимой, или для подруги, мамы, сестры на Новый Год, который уже совсем близко. Радуйте себя отличной косметикой и оставайтесь красивыми!