Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как меня учили раскручивать сайты в учебном центре Школа SEO

В силу постоянно меняющихся алгоритмов поисковых систем, из-за регулярных обновлений ассортимента на сайте моего интернет-магазина, мне не удавалось на долгое время удерживать свой ресурс на высоких позициях в выдаче. Это негативно сказывалось на посещаемости и, соответственно, приводило к тому, что я терял прибыль. В связи с этим я понял, что бесконечное вливание средств в компании, которые обещали раскручивать сайт, не приносит желаемого результата.

Я должен научиться раскручивать сам

Было принято решения – я должен самостоятельно научиться продвигать свой ресурс и иметь необходимые инструменты для того, чтобы своевременно реагировать на всевозможные изменения. Обратившись в учебный центр Школа SEO, я был удивлен – предложенная методика продвижения кардинально отличалась от тех, с которыми мне приходилось сталкиваться ранее. Это был инновационный подход, как выяснилось позже, он был разработан самим специалистами центра и постоянно усовершенствуются в зависимости от выдвигаемых требований поисковыми системами.

Всегда считал, что познать азы СЕО, дано не каждому, но курсы в этом центре убедили меня в обратном. Просто, не все могут правильно подать информацию и не всегда знающие люди способны эффективно использовать свои знания. Для занятых повседневной рутиной людей практически невозможно найти свободное время для посещения занятий в четко отведенное время. В центре мне предложили гибкий график занятий, что позволило не нарушать режим дня и совмещать обучение и работу. Все вопросы и нюансы всегда можно согласовывать в режиме онлайн.

Следующим преимуществом стало то, что полученные знания и инструменты продвижения навсегда остаются с тобой и навсегда. Таким образом, после прохождения курсов, я могу дальше самостоятельно заниматься своим сайтом, не вкладывая больше никаких денежных средств.

Несмотря на то, что я имел некоторое представление об оптимизации, некоторые вещи для меня оказались новыми

Программа включала в себя не только изучение платных, но и бесплатных методов раскрутки. В нее были включены уроки по веб-аналитике и контекстной рекламе. Таким образом, за короткое время у меня уже был весь комплекс эффективных инструментов и методов продвижения.

Максимальный эффект и полная отдача — к моему удивлению

Каждое занятие проводилось с максимальной эффективностью, то есть я не только узнавал что-то новое, но и работал параллельно над своим ресурсом. К середине курса мой сайт уже в несколько раз успел повысить свой рейтинг и продвинулся далеко вверх в поисковых системах. Заметно увеличилось число постоянных посетителей, некоторые из них подписались на рассылку новостей и многие стали рекомендовать мой web-проект другим пользователям. Кстати, записаться на курсы SEO можно на сайте http://www.seoschool.com.ua/, здесь же вы сможете выбрать подходящую программу. На сайте опубликована подробная информация о том, что вы будете изучать, сколько по времени длится занятие и на какой период рассчитан выбранным курс.

После того, как я смог познать фундаментальные азы СЕО-оптимизации, я начал заниматься обучением своих сотрудников. Все полученные знания максимально стараются передать своим специалистам. Я не спорю, что это тяжелая работа, но знаю точно, что именно так можно быстро сделать свой сайт популярным, а товар конкурентоспособным.

Благодаря новым авторским методикам центра я теперь могу с уверенностью сказать, что СЕО доступно всем и не стоит тратить лишние средства (причем немалые) для продвижения своего проекта – достаточно просто записаться на онлайн уроки.

Автор статьи, Вадим Горелов