Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сериал о любви «Рождение красавицы»

Именно теперь желания другого для человека – закон, при чем его стремление сделать все для любимого человека часто является поводом для этого человека получать это «все». И с его стороны любви уже и нет, а может и не было никогда, остается только удобство – удобство и комфорт от того, что кто-то живет для него. В отношениях схема «один – дает, другой – берет» – не вечна. Рано или поздно такие отношения разрываются, надоедая своим «перекосом» и одному и другому. Так и произошло с героями этой дорамы.

 

После такого расставания Хан Тхэ Хи был просто «рыцарем печального образа». Он был красив и успешен, умен и обаятелен, но… женщины, не смотря на свой сумасшедший интерес к нему, пробиться не могли к его сердцу, которое изрядно очерствело после предыдущего любовного фиаско. Со своей любимой он долго встречался и представлял свои прекрасные годы с ней, но жизнь повернулась другой стороной и им пришлось проститься. Но с любовью не договоришься, поэтому не смотря на то, что они не встречались она еще была в его сердце. Но вдруг он встретил Са Гым Ран и его жизнь вновь обрела смысл.

Са Гым Ран – обаятельная толстушка, обладающая невероятным стремлением к счастью и веселью. Ее всегда отличное настроение словно лихорадка передавалось всем, кто находился рядом или поблизости. Имея свой собственный интерес Тхэ Хи предлагает Гым Ран помочь в достижении шикарной внешности. Никогда не имея такой возможности ранее она соглашается и становится настоящей красоткой. Теперь она готова жить и веселиться. На протяжении нескольких недель после операции и медицинских процедур она строила сумасшедшие планы в направлениях и скорости с которой помчится ее жизнь. Но увидев результат Тхэ Хи не просто забывает свою бывшую девушку, а влюбляется по уши в созданную им красотку, поэтому отпустить он уже ее не может. Один только вопрос остается неясным: а нужна ли его любовь Гым Ран, которая долгие дни мечтала о том, как наверстает упущенное за последние «не стройные» годы? Возможно она ответит взаимностью, а возможно сделает его сердце еще жестче…

Источник: Doramy.Net Лучшие корейские, японские сериалы