Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дубленки в Стамбуле

Дубленки в Стамбуле пользуются большим спросом у покупателей из различных стран мира. Но перед этим нужно подумать, какую модель вы хотите, есть ли такая в ближайших бутиках, магазинах — посмотрите, сколько она стоит, примерьте ее, чтобы, когда вы будете делать покупки в Турции, эта продукция была действительна дешевле, чем в отечественных магазинах.

Выбор дубленок в Стамбуле очень велик, поэтому необходимо изначально определиться, где вы будете совершать покупки, чтобы сэкономить время и нервы. Например, в заводском районе Зейтинбург можно посетить кожевенно-меховые фабрики. При каждой фабрике есть собственный магазинчик, в котором устанавливаются минимальные наценки на дубленки, словом, стоимость предельно приближена к фабричным. Удобный способ, по мнению многочисленных покупателей, является заказ поездки непосредственно к месту продажи. И еще одно преимущество покупки дубленок в Стамбуле в магазинах при фабрике. Если вещь, которая вам очень понравилась, не подошла по размеру или не совсем хорошо «сидит» на вас, то ее легко и тут же подгонят по фигуре и подправят фасон. Так же при каждой фабрике существует склад тканей, мехов и фурнитуры, где вы можете сделать выбор материала, подобрав его по цвету и толщине шкурок, а затем заказать индивидуальный пошив. А через пару дней можете забрать свою дубленку.

Все работы проводятся высококвалифицированными сотрудниками, главной целью работы которых, является удовлетворение всех желаний клиентов. Кроме этого, в районе Зейтенбург можно пройтись по торговому центру «Оливум». Этот магазин пользуется довольно большой популярностью среди гостей знаменитого Стамбула.

Если вы планируете заняться шопингом на рынке, то в районе Лалели есть большой выбор дубленок. Цены на вещи завышены, чтобы сбавить цену необходимо поторговаться по-восточному.

Очень выгодно попасть в Стамбул, когда начинаются сезонные распродажи. Они проводятся летом – в июле, зимой – в декабре. Существует еще торговые фестивали. Во время такого события для туристов проводятся скидки, распродажи, развлекательные программы, а торговля в магазинах при фабриках по производству дубленок и на рынках – круглосуточно. Во время фестиваля Стамбул превращается в один сплошной праздник.