Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Взрыв газа в жилом доме в Перми унес жизни нескольких человек

Как сообщалось ранее в СМИ, в Перми произошел взрыв, в результате которого часть трехэтажного жилого дома  обрушилась. Это случилось утром в понедельник, третьего ноября, в результате взрыва газа.

«Взрыв газа, как оказалось, произошел в трехэтажном жилом доме по адресу улица Сухумская, дом шесть. В результате  взрыва  предварительно было известно. что  пострадали восемь человек, двое из них погибли».

Позже представитель ГУ МВД России по Пермскому краю уточнил агентству «Интерфакс», что при обрушении погиб один человек, еще семеро пострадали. Об этом пишет сайт компании, где можно найти кирпичные дома.

На сайте регионального министерства чрезвычайных ситуаций сообщалось, что взрыв в двухподъездном кирпичном доме произошел в 06:28 мск. Спасатели установили что, частично обрушились перекрытия между вторым и третьим этажами.

На месте взрыва работали сто двадцать спасателей и порядка тридцати единиц техники. Ведутся поисково-спасательные работы.