Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Концерт Михалка собираются пикетировать «Георгиевцы», так как песни группы имеют антироссийский характер

Выступление группы Brutto, как известно, состоится в российской столице тридцатого ноября, а «Георгиевцы» намерены пикетировать клуб, заявляя об «антироссийском» характере песен коллектива.

«В ходе прошедших концертов группы в Краснодаре, который прошел 15 ноября, и Екатеринбурге — 21 ноября соответствено, выяснилось, что «идеология» из «Ляписов», даже несмотря на смену вывески, перекочевали в «Brutto», нецензурные, агрессивные, антироссийские тексты его песен стали даже более последовательными. Новые песни Сергея Михалка сейчас изобилуют неоправданной пропагандой насилия», — сообщается в заявлении «Георгиевцев» и Христианского правозащитного текста. Об этом пишет сайт, где можно купить билеты на the game.

Отмечается также, что Михалок эксплуатирует «образ футбольного фаната и бритоголового нациста», завоевывая таким образом новую аудиторию для «распространения аморальной псевдокультуры, противоречащей любым религиозным или гуманистическим мировоззрениям».

Концерт должен пройти в клубе Stadium live, который и собираются пикетировать активисты. Напомним, ранее этот же состав участников пикетировал квартиру Алексея Навального, который публично возмутился отменой концерта группы Laibach в Петербурге.

Напомним, что белорусский кллектив «Ляпис Трубецкой», запрещенный у себя на родине, распалась этим летом. До этого поднимался вопрос о запрете концертов коллектива в России из-за популярности их творчества на «Евромайдане».