Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Еврейская взаимовыручка

Еврейский народ в большинстве своем очень дружный. Они стараются помогать друг другу, давать работу, если это необходимо, помогать делом, если товарищ в этом нуждается. На самом деле, этот народ является ярким примером для подражания, ведь если бы все народы мира так помогали друг другу, приходили на помощь в трудную минуту, то всем жить стало намного легче, а уровень жизни в глобальных масштабах явно бы вырос.

И вот, относительно недавно открылся сайт jewspace.org. Его создали евреи для евреев. Благодаря нему их народная взаимопомощь еще сильнее станет влиять на качество их жизни. Теперь каждый представитель этого народа, проживающий в Украине, сможет решить проблемы со своим трудоустройством.

Всего на сайте есть три основных сервиса:

1. Создание и размещение резюме. Благодаря данной опции каждый представитель еврейской общины сможет найти работу, которая придется ему по душе и будет соответствовать его профессиональным навыкам и умениям.

2. Получение дополнительного образования. Через данную опцию сайта каждый представитель еврейской общины сможет повысить свою квалификацию в уже имеющейся у него области знаний и навыков, а также освоить новую профессию, которая ему по душе и в которой он хотел бы попробовать свои силы.

3. Поиск сотрудников. Теперь компании, которыми руководят представители еврейской общины, смогут набирать людей из своего народа. Тем самым они будут оказывать посильную помощь людям, и при этом закрывать для себя вопросы дефицита квалифицированных кадров.

Также на сайте реализована система бонусов, которые можно тратить на различные семинары и программы обучения. Получить их очень просто, нужно просто максимально полно заполнить анкету или отправить ссылку на этот сайт другу, который ищет работу или сотрудников и еще не один десяток способов. Также, дополнительные баллы можно получить через внесение пожертвований, которые будут направляться на помощь нуждающимся членам еврейской общины, чтобы поддержать их в трудную минуту, пока они не смогут найти достойную работу и выправить свое финансовое положение.

Напоследок хотелось бы отметить, что этот сайт является инновационным решением для еврейской общины Украины. Благодаря ему каждый еврей сможет помочь товарищу, при этом от него, как обычно у этого народа и бывает, ничего не будет требоваться в замен, если захочет, то пожертвует, нет – этого его выбор или его финансовые возможности.