Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как зарабатывать и конвертировать биткоин?

Конвектор биткоин (BTC) доступен в поисковиках Yahoo и Google. При этом на много раньше корпорация Microsoft создала обновление для возможности конвертировать BTC в поисковике Bing. Чтобы цены на ВТС отобразились, достаточно набрать поисковой запрос. Функции специального конвертера позволяют узнать стоимость BTC в международных валютах. А благодаря Coinbase и Google Finance такой инструмент, как конвектор BTC,  уже работает в приложениях мобильных гаджетов.

Интересный факт: за 4 года существования BTC курс этой виртуальной валюты значительно менялся. Например, первоначальная стоимость BTC составляла $0,003. Во время кризисного 2013 года за 1 BTC давали и $30, и $240. При этом был установлен и рекорд, когда курс биткоинов составил более $1240.  Важно также отметить, что хакерские атаки сопутствовали снижению курса до $500.

Если с конвертацией биткоинов можно довольно быстро и просто разобраться, то относительно заработка  BTC бытуют разные мнения. Чтобы научиться зарабатывать биткоины многие прогрессивные специалисты посещают профильные мероприятия. Так, актуальные вопросы, относительно электронной валюты, будут подняты на масштабном мероприятии, которое пройдет 4 декабря в Санкт-Петербурге. Регистрируйтесь на биткоин конференцию и получите скидку за раннюю оплату билета. На конференции Вы узнаете истории из практики и примеры работы с биткоин, об опыте международных экспертов и мнение юристов. Эксперты рынка криптовалют спешат попасть на это мероприятие, чтобы первыми услышать о перспективах этого финансового инструмента. Конференция также будет интересна всем тем, кто планирует модернизировать свой бизнес, и всем, кто уже сегодня интересуется технологиями будущего и новыми способами заработка.

Вообще, важно понимать, что для добычи BTC нужны сложнейшие вычислительные операции, т.к. биткоин – валюта уникальная. Общая эмиссия BTC ограничена 21 миллионом, а более 50% биткоинов уже выпустили. При этом  после того, как виртуальные обменные пункты начали конвертировать BTC в мировую валюту, появились и виртуальные биржи.  BTC-биржи дают возможность заработать на изменениях курсов. Но новые способы заработка на биткоинах появятся и после того, как банки начнут проводить операции с этой виртуальной валютой. Поэтому многие игроки электронного рынка ждут регулирования на правительственном уровне правового статуса BTC в разных странах. Тем временем, хоть виртуальная валюта пока еще остается децентрализованной, биткоины уже сейчас на взлете популярности. Это связано со стремительным увеличением числа желающих оперировать этой виртуальной валютой, что в свою очередь влияет на стоимость биткоина и на рост курса.