Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Забота о красоте души и тела

Когда-то Антон Павлович Чехов сказал: «В человеке все должно быть прекрасно». И с этим утверждением сложно не согласиться. Мужчины и женщины гонятся за благами, покупают одежду, машины, квартиры, ездят в путешествия, но когда дело доходит до заботы о собственном теле и здоровье, все отмахиваются, мол нет на это ни времени, ни денег. И это совершенно неправильно.

Счастливый человек – это тот, который находится в гармонии с душой и телом. И чтобы тело находилось в добром здравии и хорошей форме, за ним нужно соответственно ухаживать. Именно в этом помогают специалисты салона красоты House Of Beauty, который расположен в Москве на Вавилова.

Самое первое, на что люди обращают внимание при знакомстве – это лицо. Именно поэтому уход за кожей лица очень важен, как для женщин, так и для мужчин. Лицо – это фактически зеркало нашей души, на нем отображаются все наши эмоции, переживая и радости. С годами на лице появляются мимические морщины, складки, и если вовремя не обращать внимание на них, то ситуация ухудшится, и спустя годы даже лучший косметолог мира вряд ли сможет вернуть лицу молодость. В салоне House Of Beauty для поддержания в тонусе лица предлагается уникальная процедура — вакуумный массаж по лицу StarVac , который выполняется специальным современным оборудованием и опытным специалистом.

Еще одна немаловажная процедура, предлагаемая в салоне – это биоэпиляция. Как ни крути, а мода диктует свое, и как мужчинам, так и женщинам постоянно приходится проходить не особо приятную процедуру удаления волос с различных частей тела. Причем всем известно, что чем чаще бреешь волосы, тем быстрее и жестче они растут. Биоэпиляция воском в салоне красоты может помочь решить эту проблему. Конечно, процедура не особо приятная, но зато она действенная, а опыт косметологов в House Of Beauty поможет сгладить неприятные ощущения при эпиляции.

Кроме того, в салоне можно воспользоваться услугами косметолога и диетолога, сделать оригинальный маникюр, педикюр, нарастить ногти, а также поменять прическу. Все услуги осуществляются с использованием только современного и качественного оборудования, сам салон имеет медицинскую лицензию и пользуется только той продукцией, которая сертифицирована на территории России. Кроме того, здесь проводятся приятные акции. Например, к осени цены на услуги опустились до минимума. Также 30 ноября будет проведен Бьюти день косметики HydroPeptide– прекрасный праздник для всех, кто любит свое тело и заботится о нем.