Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Деревянная продукция от Клеванского лесозавода

Клеванский лесозавод woodkit.com.ua представляет широкий ассортимент деревянной продукции по ценам производителя:

  • блок-хаус и фальш-брус,
  • доску для пола,
  • столбы,
  • поручни для лестниц,
  • вагонку и евровагонку,
  • балясины,
  • ступени и подступени,
  • дверные коробки,
  • плинтуса и наличники,
  • монтажный брус и рейку и пр. материалы.

Предприятие специализируется на изготовлении различных изделий из натурального дерева и его массива для обустройства жилых помещений, основываясь в своей работе на инновационных технологиях и применяя в производственном процессе новейшие разработки.  Деревянные изделия от woodkit.com.ua отличаются высоким качеством, хорошей износостойкостью и долговечностью. Для каждого вида изделий применяются необходимые технологии, в частности метод сплошного заполнения цельным массивом древесины, который обеспечивает наибольшую долговечность и натуральность изделий. Для повышения качественных характеристик используется высококлассное сырье, которое при последующей обработке позволяет получить материал с ровной фактурой и без сучков. От качественного процесса обработки древесины зависит внешний вид, прочность, надежность и последующий срок эксплуатации предметов мебели. Первоначально сырье необходимо хорошо высушить, учитывая вид дерева и устанавливая требуемый уровень влажности температурный режим. Важным моментом обработки является пропитка древесины специальными средствами, которые повышают влагоустойчивость материала и его стойкость к различным повреждениям и механическим воздействиям.

Специалисты обращают также особое внимание на процесс шлифовки и завершающего покрытия. Посредством использования лакокрасочных материалов можно изменить цвет древесины, сгладить ибо, наоборот, выгодно подчеркнуть фактуру дерева. За качеством нанесения лака производится тщательный контроль, при этом процесс повторяется несколько раз – для достижения желаемого результата, с обязательной просушкой между этапами. Нужно подчеркнуть, что изделия и мебель из дерева способны создать неповторимую атмосферу в доме, а при правильном уходе будут радовать жильцов своим красивым внешним видом и высокой функциональностью. Кроме того, деревянная продукция положительно сказывается на здоровье человека, поскольку обладает природными исцеляющими свойствами: дерево хорошо «дышит», является абсолютно чистым с экологической точки зрения материалом, поэтому его не зря используют для изготовления самых разнообразных предметов мебели.