Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самые дешевые и доступные покупки в Интернете

На сегодняшний день Китай считается самым крупным индустриальным регионом в мире. По количеству промышленных предприятий Поднебесная уже порядком обогнала конкурентов и давно вышла на международный рынок, вопреки мнениям о недостаточном качестве китайской продукции. Товары из Китая прокладывают свой путь на все контенты и во все страны, во многом благодаря специальным компаниям-перевозчикам.

Единственный вариант получить заветный товар из Китая – это заказать авиаперевозку. Авиадоставка из Китая позволяет в рекордно быстрые сроки получить любые типы товаров, от бытовой техники до аксессуаров к одежде. Что приятно, стоимость китайских товаров даже с учетом доставки намного ниже, чем в отечественных магазинах, хотя и они предлагают в большинстве своем китайскую продукцию.

В Китае открыто множество интернет-магазинов, где можно подобрать любой товар за смешные деньги. К примеру, самым популярным ресурсом является TaoBao – торговая площадка, где продавцы выставляют свои товары, а покупатели могут подобрать нужную вещь из огромного каталога. Такие порталы принимают классическую оплату картами и через современные платежные системы, поэтому с оплатой проблем не возникает. Кроме того, на сайте eBay представлено огромное количество товаров из Китая.

Связавшись с продавцом и оплатив товар, желательно оформить доставку у фирмы логистики, которая занимается непосредственно вопросом перевозок. Если вы покупаете одну небольшую вещь, вам нет необходимости платить за всю ячейку в отправляемых контейнерах – в этом случае хорошая фирма может предоставить возможность сборных грузов. Кроме того, многие компании, которые занимаются авиаперевозками из Китая, имеют собственные склады на территории Поднебесной. Таким образом, вы можете делать сразу несколько покупок в разных магазинах, а получить все товары одной посылкой, не переплачивая по несколько раз за доставку.

Длительность доставки составляет от недели до месяца. Все зависит от рабочих дней продавца, от загруженности склада в Китае, от транспортных форс-мажоров. К тому же, не нужно забывать, что Китай – это довольно колоритная страна со своими традициями и праздниками. В году есть несколько месяцев, когда работа бизнеса в Китае приостанавливается. Если ваша посылка попала как раз в этот период, до окончания праздников вы ее никак не получите, остается только терпеливо ждать.