Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пчелиная перга и ее влияние на организм человека

На организм человека постоянно воздействуют различные негативные факторы. Это связано с современным образом жизни и ухудшающейся экологией. С каждым годом воздух и питьевая вода становятся все более загрязненными. Рацион питания человека все чаще состоит из синтетических и вредных продуктов и добавок. Уже к тридцати годам девять из десяти человек чувствует постоянную усталость, которая не проходит даже после отдыха. В первую очередь это свидетельствует об авитаминозе.

Справиться с данной проблемой и многими другими поможет пчелиная перга – натуральный продукт пчелиной жизнедеятельности, в состав которого входят все известные витамины и большинство микроэлементов. Мы предлагаем Вам купить пчелиную пергу в нашем интернет магазине по низкой цене, так как считаем, что здоровые добавки должны быть доступны каждому.

Кто может принимать пчелиную пергу

Этот пчелиный продукт полезен абсолютно всем здоровым людям любого возраста. В обычном рационе он играет роль пищевой добавки, дозировка которой должна строго контролироваться. Людям с хроническими заболеваниями перед употреблением перги необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом.

В первую очередь, пчелиная перга – это натуральный источник аминокислот и жирных кислот. В сбалансированном количестве в ней также содержатся белки, углеводы и молочная кислота. Полезным этот особый пчелиный продукт является благодаря большому количеству ферментов и биологически активных веществ в нем. Если каждый день принимать по 10-15 грамм перги, то Вы будете чувствовать себя бодрее. Таким образом, будет проявляться ее омолаживающее и тонизирующее воздействие на организм человека.

Пчелиную пергу можно добавлять даже в рационе грудничков. Особенно ее свойства важны для детей, находящихся на искусственном вскармливании. Этот продукт повышает иммунитет, улучшает настроение и выносливость ребенка.

Взрослый человек становится более бодрым и активным, перестает быть подвержен стрессам, меньше болеет инфекционными и простудными заболеваниями и всегда находится в хорошем расположении духа.

Белки, которые входят в состав этого продукта имеют биологическую ценность на порядок выше, чем белок молока или яиц. Это делает пергу незаменимой для спортсменов и людей, восстанавливающихся после длительной изнуряющей болезни. Ее также можно добавлять в пищу вегетарианцев и постников.

Таким образом, купить пчелиную пергу в Москве в нашем интернет магазине очень выгодно в первую очередь для собственного здоровья и долголетия.

Пчелиная перга – решение при многих заболеваниях

Степень эффективности лечения пчелиной пергой различных заболеваний не одинакова. Основываясь на исследованиях можно утверждать, что данный продукт пчеловодства помогает практически при всех болезнях, включая хронические. Единственное условие – необходимо соблюдать правильную дозировку и обязательно перед применением проконсультироваться у врача.

Купить пергу необходимо людям, страдающим от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Она улучшает работу всей пищеварительной системы, а также помогает при диарее и хроническом запоре. Врачи рекомендуют употреблять пергу пациентам, которые страдают от гастритов, язвенной болезни желудка и заболеваний печени. Она способствует восстановлению микрофлоры, избавляет от метеоризма, восстанавливает стул.

Для людей с такими заболеваниями сердца и крови, как гипертония и атеросклероз, полезно смешивать пергу с медом и растворять в воде. Такой состав также является профилактикой инсультов и инфарктов.

Вы можете купить пчелиную пергу в Москве на отличном сайте http://ruskimed.ru/med/pchelinia_perga.html, тем более, что ее срок годности практически неограничен.