Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Удобный ресурс – телефонный справочник для широкого круга пользователей

Использование телефонного справочника предприятий облегчает поиск необходимой информации о компаниях и многократно экономит рабочее время. Создание электронных справочников ориентировано на представителей коммерческих и бюджетных компаний, в сферу интересов которых входят строительные компании, их работы и услуги. Пользователями являются руководители предприятий, учредители, предприниматели и среднее звено компаний –начальники строительства, завхозы, менеджеры.

Удобство поиска с электронным справочником предприятий

Электронный телефонный справочник упрощает поиск с широкими возможностями рубрикатора, охватывающим несколько видов группировок данных. В отличие от бумажных носителей, виртуальные источники информации легко дополняются новыми данными. Ресурс является носителем актуальной информацией, постоянно обновляемой менеджерами сайта.

Регистрация компаний в справочнике выступает эффективной формой рекламы. В карточку организации или ИП можно добавлять важную информацию, позволяющую потенциальным клиентам определиться с выбором. Имеется возможность привязывать карту расположения адреса месторасположения организации. Распространение информации простым и оперативным способом повышает конкурентоспособность и расширяет круг партнеров и клиентов.

Дополнительные возможности электронного справочника

Каталог компаний предлагает несколько дополнительных возможностей для пользователей. С помощью сайта можно забронировать билеты, места в гостинице, получить выписку из ЕГРЮЛ и прочие услуги для удобства клиентов справочника. Данные позволяют получить сведения о юридических лицах, действующих и занесенных в реестр.

Услуга предоставляется онлайн, получить документ можно в электронном виде или через установленное законодательством время (5 дней) на бумажном носителе. Для заказа выписки необходимо получить номер ОГРН. Ресурс оснащен удобным поиском регистрационного номера по названию компании, ИНН, адресу организации.

Удобством размещения услуги на сайте служит оперативное получение информации, что исключает простаивание в очередях Инспекции ФНС. Выписку из ЕГР может получить любое лицо. Для лиц, которые получают документ по компании, предоставившей ему доверенность, выписка является бесплатной. Плата взимается только при срочном заказе. Получение документа на организацию, к которой лицо не имеет прямого отношения, сопровождается оплатой взноса в бюджет.