Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По максимуму быстро и недорого через компанию Dmlieferant в Россию поставляют оборудование брендов Atos и FPZ

Среди партнеров российской компании DMLieferant заграничные предприятия различного профиля. Это во всех случаях фирмы с безупречной репутацией, обычно несколько десятилетий работающие в одном или нескольких отобранных их главными менеджерами основных производственных направлениях.

Atos

Atos занимается производством гидравлических и электрогидравлических систем, автоматика Atos пользуется в России большим спросом. Эта компания – один из лидеров рыночного гидравлического сегмента. Где бы на российской территории не находилось предприятие, которому необходима качественная гидравлика от Atos, DMLieferant выполнит свою миссию и поставит продукцию брендового производителя так быстро, как это возможно.

 

В фирме отличные специалисты, которые оказывают технические консультации по всем проблемным вопросам. Гидравлическое и электрогидравлическое оборудование Atos позволяет создавать надежные компоненты для построения автоматизированных и автоматических производственных комплексов и линий.

 

Ассортимент заводов компании Atos

 

Каждый из заводов компании специализируется на своем блоке продукции. Один производит клапаны, насосы и гидросистемы, другой – клапанные блоки и модульные клапаны. На третьем изготавливают безупречные по качественным характеристикам гидроцилиндры и сервоцилиндры. Завод Perucchini специализируется на корпусных изделиях. Часть ассортимента брендового производителя востребована предприятиями нефтяной и химической промышленности.

 

В номенклатуре выпускаемых изделий много позиций в виде клапанной продукции и насосных станций. Все поставляемое в Россию соответствует не только европейским стандартам, но и в полной мере — требованиям российских ГОСТов. Поступающие в нефтегазовую отрасль гидравлические и электрогидравлические продукты разрешены к использованию Ростехнадзором, что подтверждено соответствующими свидетельствами и разрешениями.

 

FPZ

 

Кроме гидравлической и электрогидравлической продукции большое внимание российских потребителей обращено на агрегаты и комплектующие компании FPZ Inc. Производственным приоритетом предприятия являются мощные промышленные воздуходувки, которые выполняют задачу перемещения больших объемов технических газов и смесей, а также потоков воздуха. Эта компания немного моложе Atos — ей не 50, а всего 35 лет. Но и этого времени было достаточно, чтобы потребители промышленного оборудования обратили внимание на безукоризненную по надежности продукцию брендового производителя воздуходувок.

 

Из комплектующих к перемещающим большие потоки воздуха агрегатам большим спросом в компании DMLieferant пользуются:

 

  • фильтры FPZ (входные FA/FL, проходные FV/FC);
  • конверторы потока;
  • звуковые кожухи;
  • соединители;
  • переходники;
  • защитные клапаны VRL;
  • шумоглушители и пр.

 

Российский потребитель доволен качеством поставляемой промышленной продукции. DMLieferant дает возможность покупать дешево, решает многие проблемные вопросы, в том числе ВЭД-направления, оказывает консультационные услуги.