Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стильные столешницы из искусственного камня

 

Брендовый искусственный камень Staron отличается совершенно непористой структурой, что, несомненно, делает его достойным материалом для столешницы. Такое изделие устойчиво к загрязнениям, оно не впитывает влагу и не покрывается пятнами или разводами. Со столешницей приятно работать, ведь она весьма устойчива, а вся случайная грязь легко убирается с помощью моющего средства. Также стоит отметить, что этот камень обладает интересным свойством принимать температуру окружающей среды.

 

Не менее интересным является и Corian. Он так же, как и его конкурент, обладает высокой прочностью, очень устойчив к повреждениям и уход за ним не занимает много времени. Цельная структура гарантирует практичность и долговечность. Плиты этих камней имеют свойство слаживаться без каких-либо швов. Материалы практически идентичны и являются друг другу достойными конкурентами, разница лежит только в происхождении их производителей.

Столешница из акрилового камня послужит прекрасным украшением кухни, ванны, бассейна или сауны. Этот материал также широко применяется в различных медицинских центрах и в салонах красоты. Он экологически чистый и абсолютно безвреден, всегда сохраняет первоначальный вид, не нуждается в специальном уходе и весьма долговечный, не поддающийся никаким внешним повреждениям.

Как у Corian, так и у Staron сейчас насчитывается тысячи оттенков, поэтому можно без проблем выбрать подходящий под дизайн дома цвет. Со стильной эффектной столешницей любой интерьер приобретает шикарный и дорогой вид, а ее практичная функциональность приведет в восторг даже самого искушенного владельца.