Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Покупка консольного крана в «СДМ-ГРУПП»

Несколько месяцев назад к нам в фирму поступил заказ на возведение частного дома в 4 этажа, с мансардой, сложной крышей, колоннами и прочими деталями экстерьера, которые выполнить было довольно непросто с инженерной точки зрения.

Наши технологи, рассмотрев проект, сказали, что для выполнения работ придется привлекать дополнительное оборудование, в частности настенные консольные краны. У нас такого оборудования пока не было, так как мы обычно работали с более простыми задачами.

В поисках такого оборудования мы случайно наткнулись на компанию ООО «СДМ-ГРУПП». Нужно сказать, с первого взгляда мне как руководителю очень понравилась широта ассортимента предлагаемого оборудования – сразу заметно, что компания работает уже долгое время и имеет ресурсы для закупки многочисленного оборудования, а не обзавелась 1-2 позициями, а остальное предлагает под заказ. Для меня это очень актуально, так как до этого, обращаясь во многие фирмы, получал ответ, что оборудование как бы есть, но его как бы сейчас нет, и придется подождать около месяца. Понятно, что с предоплатой, за которую эти фирмы бы консольный кран и доставили бы откуда-нибудь из Китая или б/у, из Германии. Такой вариант нам не подходил, так как оборудование нужно было действительно срочно, иначе бы нам пришлось оттягивать начало работ, и заказ бы сорвался.

Что мне понравилось в ООО «СДМ-ГРУПП», так это еще и то, что компания поставляет консольные краны, произведенные в Болгарии.  Я доверяю европейскому производству, поэтому для меня было важно, чтобы купленное оборудование было собрано не криворукими китайцами. Также оказалось приятным сюрпризом, что можно заказать доставку оборудования в любую точку Украины – это очень удобно, что не нужно задумываться о транспортировке того же крана к себе на предприятие.

Мы выбирали себе кран на сайте http://sdm-group.com.ua/, потом позвонили менеджерам (телефон нашли на сайте), и указали позицию, которую хотели купить. Менеджер нам рассказал все о технических характеристиках, дал свои рекомендации, за что ему огромное спасибо, и рассказал, куда отправлять деньги за покупку. И буквально через несколько дней мы уже продолжали строительство дома с использованием настенного крана! Поэтому отдельное спасибо хочется сказать ребятам за оперативность – они понимают, что строительная сфера не терпит задержек и простоев.