Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Купить металлопрокат оптом и в розницу по выгодным ценам в СПб

Что определяет стоимость металлопроката?

Продажа металлопроката, в частности его стоимость, определяется несколькими факторами.

Один из основных критериев, по которым устанавливаются цены, — это сорт металла, из которого отливалось данное изделие: чем выше марка, тем выше цена, зависящая также и от макроэкономических показателей (курсы валют, изменения на биржах и т.д.) на общемировом рынке.

Также на конечную цену влияет факт последующей обработки, например, шлифовки и оцинковки.

Особое влияние на себестоимость продукции имеет сложность технологических операций и размер при изготовлении товара. При оптовых поставках металлопроката, цены могут формироваться в зависимости от объема покупки и, следовательно, розничные покупки будут менее выгодными, чем оптовые.

Тенденции рынка металлопроката на 2014 год указывается на стремительный рост. Наибольший спрос на данный товар рождает рынок строительства коммерческих объектов. Также в качестве тенденции российского рынка является постепенное исчезновение редких сортаментов, а также рост популярности металлопрофилей и избыточные запасы товара. 

Сейчас продажа металлопроката крайне популярна, поэтому приобрести качественный товар, соответствующий всем требованиям ГОСТ, по низкой цене – не проблема. Основная задача – найти надежного партнера, которым для вас может стать компания «СТАЛЬМЕТ», реализующая продукцию известных отечественных и зарубежных производителей.