Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крем от морщин Liqiuskin: состав и свойства. Помогает ли крем для лица From Vanessa?

Лицо – это наша визитная карточка. На коже лица отражается действие болезней и жизненных неурядиц. С годами, в связи с уменьшением выработки коллагена, мы замечаем первые морщинки.

Наши лица теряют свой привлекательный вид по следующим причинам:

  1. Природные и техногенные факторы. Состояние окружающей среды, употребляемая пища, качество воздуха сильно влияют на состояние кожи.
  2. Постоянное движение. Мы улыбаемся, плачем, щуримся. Из-за этого возникают мимические морщины, которые с годами становятся ненавистными глубокими складочками.
  3. Действие гравитационной силы. Именно поэтому мы стареем. Земное притяжение действует на все окружающие предметы, и человек не является исключением.

Нам не избежать старения. Однако благодаря прорывам современной медицины сохранить гладкую и подтянутую кожу возможно. Примером такой новации является лифтинг-крем Liqiuskin от корейско-итальянской фирмы From Vanessa.

Секрет состава крема для лица Liqiuskin

Крем разрабатывался как аналог оперативным вмешательствам и инъекциям. Он способен бороться с морщинками любой глубины, и показан женщинам любого возраста.

В чем же секрет его действия? В сбалансированном и эффективном составе:

  1. Масло авокадо. Его состав очень богат веществами, необходимыми как для эпидермиса, так и для организма в целом. Витамин Е прекрасно защищает от воздействия окружающей среды и повышает барьерные функции кожи. Витамин А эффективно борется с воспалительными процессами и провоцирует формирование коллагеновых волокон. Сквален отлично омолаживает и увлажняет кожу. Проникая в глубокие слои, он ускоряет процесс образования новых здоровых клеток. Является отличным антиоксидантом.
  2. Масло миндаля. Входя в состав крема от морщин Liqiuskin, миндальное масло оптимизирует работу сальных желез (витамин F), разглаживает морщинки и препятствует старению (витамины Е и А).
  3. Экстракт центеллы. Обладает множеством полезных свойств: ускоряет регенерацию клеток и микроциркуляцию, эффективно борется с куперозом и отеками, тонизирует и предупреждает появление морщин. Благодаря экстракту центеллы, корректор глубоких морщин Liqiuskin ускоряет обменные процессы, и провоцирует обновление клеток.

В чем заключается эффективность лифтинг-крема Liqiuskin

Существует довольно мало веществ, благодаря которым кожа действительно обретает сияющий и здоровый вид. Действие крема для лица Liqiuskin обусловлено его грамотно подобранным составом. Активные вещества эффективнее работают в совокупности, усиливая действие друг друга. Отзывы врачей о креме Liqiuskin доказывают его позитивное воздействие на глубокие слои дермы.Отзывы о Liqiuskin утверждают, что к концу 2-й недели использования чудо-средства морщинки разглаживаются и становятся менее глубокими, а цвет лица выравнивается у 80% пользующихся Liqiuskin.

Цена омолаживающего крема Liqiuskin: не слишком ли он дорог?

На рынке присутствуют крема известных мировых брендов (Chanel, Clinique, Guerlain), сравнимые по цене с Liqiuskin. Они свободно продаются в розничных сетях, а значит, в их цены вложены накрутки продавцов, доставщиков, оптовиков. Что это значит? Что их себестоимость совсем невысока, потому что в цену нужно вложить немалые проценты. Крем для лица Liqiuskin продается непосредственно отделением From Vanessa в России и доставляется сразу к Вам, поэтому в его цене меньше накруток — он становится доступнее для Вас.

Многие женщины, которые оставляют отзывы о креме от морщин Liqiuskin, теперь убеждены в отсутствии необходимости инъекций гиалуроновой кислоты и посещений пластических хирургов. Экстракт центеллы, масло авокадо и миндаля в совокупности вернут Вам молодость и красоту. Liqiuskin — быть красивой так просто!