Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обзор серии препаратов для стайлинга и надежной фиксации Joico

Косметика Joico – это линия профессиональных средств по уходу за волосами. Чтобы удовлетворить потребности потребителей, производителем разработаны серии для решения каждой из проблем, а также современные препараты для укладки и стайлинга.

Серия моделирующих средств для укладки волос предлагает широкий выбор гелей, муссов, лаков, крем-восков, спреев. С их помощью можно создать экстра-сильную фиксацию прически. Но это еще не все, неаэрозольный лак-спрей не разрушает озоновый слой и не наносит вред окружающей среде. Скульптурный лосьон создаст эффект «мокрых волос» за считанные секунды. Волосы не превращаются в странный запутанный комок, а сохраняют свою подвижность и эластичность, не теряя формы. Сохранить укладку при высокой влажности поможет водоотталкивающий спрей. Его компоненты защищают волосы от негативного воздействия солнечных лучей и сохраняют прическу на протяжении всего дня.

В случае, если вы часто меняете цвет волос, профессиональный уход вам просто необходим. Нет смысла тратить время и деньги на посещение салона. Полноценное питание и уход волосы могут получить в домашних условиях благодаря специальной серии косметики Joico Body Luxe. 

Волосы, лишенные объема от природы или по другим причинам, приобретут невероятную пышность благодаря особому уходу. В состав шампуней и кондиционеров входят овсяные протеины и био-пептидный комплекс. Густые объемные волосы украшают любую женщину. Для увеличения и фиксации прикорневого объема используются: мусс Joico Body Luxe Volumizing Foam, эликсир для пышности и плотности Body Luxe Volumizing Elixir, мусс для прикорневого объема Body Luxe Root Lift Volumizing Foam.

Окрашивание дает безграничные возможности для самовыражения. В любой момент вы можете измениться до неузнаваемости. Новый имидж – новая жизнь. Это не значит, что нужно «убить» волосы. Они всегда должны оставаться мягкими, шелковистыми и послушными. Красота не требует жертв, она нуждается в заботе и системном уходе.Для того, чтобы всегда иметь красивые и ухоженные волосы совсем не обязательно тратить много времени и усилий. Главная задача – найти свой профессиональный уход. При каждом мытье, ваши волосы получат необходимое питание и увлажнение. Это сделает их пышными, сильными, мягкими и послушными. Обладательница густой шевелюры не останется незамеченной. Восхищенные взгляды мужчин и завистливые женские ухмылки лишнее тому доказательство. Даже в суете современной жизни, вы сможете позаботиться о волосах. Любите себя и оставайтесь красивыми, ведь это так легко!