Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фантастическая премьера этой зимы — фильм Кибер

Фантастическая премьера этой зимы — фильм Кибер.

Достаточно оригинальной задумкой режиссера, а также сценариста становится новый фильм о будущем под названием Кибер. В фильме говорится о новом времени, которое вскоре ожидает все человечество. Люди, действительно, стали невероятно ленивыми, теперь им лень принести себе шоколад из холодильника, вытащить лимон и добавить кусочек в чай. Лень правит миром в тот момент, когда современный мир не стоит на месте, а продолжает двигаться в заданном ритме, в нужном направлении. Люди разленились вплоть до того, что теперь сказки деткам начали читать роботы. Теперь машины пришли к власти, кибернетика стала прогрессировать, а люди стали подчиняться машинам.

Киберы начинают обучаться невиданным вещам, которые делают их еще более смышленее. Порой складывается ощущение, что они способны мыслить, все понимают, только сказать не могут. В кибере встроен специальный носитель, который позволяет улавливать каждую мелочь. Теперь роботы понимают с полуслова, что от них требуется. Мало того, люди придумали новую функцию, которой наградили киберов. Теперь эти машины могут чувствовать то, что творится на душе у человека. Но это было зря, так как машины используют свои чувства во вред человека. В фильме пойдет речь и о главах государств, которые не могут сделать и шага без помощи, совета кибера, на которого они полагаются, как на незаменимого секретаря. Главы государств даже принять решение не могут самостоятельно по поводу установки нового закона. Теперь все в руках киберов, которые берут власть под свой контроль.

Воспитание детей также отводят киберам, которые предпринимают не совсем верные шаги в этом нелегком процессе. Еще совсем немного, и киберы завоюют мир полностью, не оставив право выбора ни одному человеку на нашей планете. Очень страшно, ведь киберы не должны вторгаться в жизнь людей без их согласия. В данном случае очень сложно будет изменить ситуацию, ведь люди сами приняли решение, которое предполагало с самого начала внедрение искусственного интеллекта.

Что же дальше будет с человеком, что его ожидает? Как поступят люди, ведь киберы стали разрушительной силой, которая действует на все живое вокруг. Нет ничего плохого в том, что киберы стали частью нашей планеты, но вот только совсем скоро люди начнут понимать, что лучше от них избавиться, как можно скорее, ведь киберам не место на земле. От этих машин только становится все хуже и хуже. Фильм стоит того, чтобы его просмотрели, ведь сюжет фантастичен.