Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как правильно выбрать торшер

Торшеры пользуются большой популярностью, особенно переносные. Их можно легко переставлять в ну жное место, все зависит от ваших предпочтений и пожеланий, это один из выразительных элементов декора. От правильного подбора зависит общее оформление комнаты, и это помогает создать уют и комфорт в помещении. Торшер состоит из опорной части, при этом абажур может быть один или несколько.На http://lustra-style.com.ua/ вы найдете большой выбор торшеров и светильников. Самая главная часть торшера — это абажур либо плафон. Производители для плафонов используют самые разные материалы, это может быть дерево, стекло, ткань, фарфор и так далее. Выбирая торшер, нужно учитывать площадь комнаты, в которой вы хотите его разместить. Для больших помещений можно выбрать высокие торшеры, они дают мягкий, рассеивающий свет. Для небольшой комнаты подойдет низкий торшер с точечным светом. Можно пользоваться торшером, если его высота регулируется. Это позволяет задавать размер освещаемой территории. Торшер можно ставить в любой комнате, хорошо смотрится он в зале, гостиной или спальне. В спальной комнате помимо функции украшения, это еще и источник спокойного и рассеянного освещения. Интересная новинка — уличные торшеры. Выбирая такой источник освещения можно создать уют на веранде, в саду или на лоджии. Такие источники освещения обладают хорошей степенью защиты и не боятся перепадов температуры. Выбрав светильник с абажуром вы получите мягкое и приятное освещение, ведь материал хорошо рассеивает свет. Можно выбрать другой осветительный прибор, который поможет сконцентрировать источник света на конкретном участке помещения. Торшеры это самая разнообразная и многоплановая группа декоративных светильников. Основная задача такого типа осветительных приборов в том, чтобы акцентировать внимание на определенной точке комнаты. Это позволяет дизайнерам в полной мере проявлять фантазию и не ограничиваться рамками или правилами. 

На http://lustra-style.com.ua/c92-torsheri можно купить торшер на сайте освещения «Люстра-Стиль» по доступной стоимости.