Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чем выгодно комплексное юридическое обслуживание для предприятий?

При организации любого вида бизнеса, будь он среднего уровня либо это крупная организация, каждому предпринимателю необходимо задуматься о юридических моментах этой деятельности. На рынке юридических услуг на сегодня существует такой вид как комплексное (абонентское) обслуживание фирм и предприятий.

В его понимание входит определённый перечень услуг, который ежемесячно предоставляет юридическая фирма за фиксированную плату. Перечень предоставляемых услуг можно посмотреть на официальном сайте icf-ua.com, где можно выбрать необходимый пакет в зависимости от направления деятельности организации-клиента.

Данная юридическая компания уже более 10 лет предоставляет качественную и надёжную юридическую защиту различным организациям в Украине, России и за рубежом. Хотя компания ООО «Юридическая фирма «АйСиЭф» и специализируется на поддержании и комплексном обслуживании компаний за границей в сфере международного налогового планирования и открытия счетов, работы с банками, есть ещё и пакет услуг, предоставляемый  предприятиям в Украине.

 Итак, разберёмся, что именно включает в себя комплексное обслуживание организации квалифицированной юридической фирмой. Для предприятий в Украине это следующий перечень услуг:

 — консалтинг, экспертные заключения, которые включают в себя письменные и устные консультации с предоставлением справок либо заключений;

— услуги в сфере инвестиционного, земельного, хозяйственного, налогового, гражданского, трудового и процессуального права в Украине;

— помощь в получении лицензий в НБУ для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность инвестировать средства за рубеж;

— заключение договоров займа от нерезидентов;

— ликвидация в банкротстве, судебные разбирательства и многое другое.

 Услуги, предоставляемые за рубежом, можно объединить в следующие три основные группы – это 1) учреждение и регистрация иностранного бизнеса; 2) подбор юрисдикции для конкретной организации в зависимости от её вида деятельности; 3) международное налоговое планирование и открытие счетов в иностранных банках.

 Почему важно сотрудничать с юридической фирмой на основе комплексного обслуживания? Во-первых, фирма, с которой сотрудничество организовано на постоянной основе, гораздо более ответственно относится ко всем поставленным задачам и вопросам, нежели «разовые» юристы, потому что она заинтересована поддерживать уровень своей репутации. Во-вторых, стоимость ежемесячного содержания юридической фирмы обходится практически во столько же, как разовое обращение к юристу по целому ряду вопросов. Но тут именно юридическая компания имеет весомое преимущество, т.к. предоставляет организации каждый раз специалиста, являющегося профессионалом именно в той отрасли права, по которой возникает вопрос. Вот поэтому такое сотрудничество является оправданным!