Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Преимущества аренды в Москве от собственника

Аренда офиса в Москве от собственника. Аренда помещения не считается самой большой статьей расходов, но все серьезные предприниматели всегда стараются ее оптимизировать. 

Аренда коммерческой недвижимости для офиса считается эффективным инструментом по оптимизации расходных статей в бюджете малых и средних компаний. В столице можно без труда арендовать помещение под офис или складское помещение, ведь рынок недвижимости предлагает много вариантов, но бывает очень непросто найти подходящее помещение по доступной стоимости. 

Арендовать помещение от собственника выгодно не только занятым бизнесменам, но и тем, кто недавно начал делать первые шаги в бизнесе. Переговоры с собственником всегда экономят время, кроме того, можно сразу задать несколько конкретных вопросов и получить четкие ответы. Выгодная аренда офиса в Москве от собственника это лучший вариант для развития бизнеса. Компания New Life group предлагает аренду коммерческой недвижимости на выгодных условиях.

С владельцем намного проще обсудить все условия использования выбранного помещения, стоимость и возможные скидки. Собственник быстрее и проще будет реагировать на каждое ваше предложение и согласится пойти вам навстречу, если бы все переговоры велись бы через посредника.

Риелторы могут предложить много вариантов коммерческой недвижимости, но стоимость значительно превышает ежемесячную оплату. Кроме того, много посредников находится между владельцем помещения и непосредственно клиентом, и это оказывает влияние на стоимость оплаты. Поэтому если арендовать помещение от собственника, компания может значительно сэкономить на расходах.

Есть и другие преимущества такого вида аренды. Нет необходимости оплачивать вознаграждение риелтору. Поскольку посредник может быть не один, в результате сумма вознаграждения будет большой.

Можно арендовать офис любой площади. Владельцы больших бизнес центров хорошо осведомлены о наличии свободных площадей. А вот риелтор может знать только о некоторых свободных помещениях.