Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — В Киеве наконец-то включат горячую воду во всех домах

Лидер партии «УДАР»  и мэр Киева  Виталий Кличко заверил киевлян, что из их кранов польется горячая вода. Об этом он сказал на заседании Киевсовета девятого октября. Когда народный депутат Владимир Яворивский и другие нардепы подняли вопрос, касающийся обеспечения киевлян горячей водой, Кличко ответил, что сегодня горячая вода будет во всех домах столицы.

Стоит отметить, что киевляне еще с лета оставались без данной услуги из-за отсутствия подачи газа на ТЭЦ-6. Об это мпишет сайт, где можно приобрести электрический теплый пол под плитку.
Столичный мэр рассказал, что вчера он имел разговор на эту тему в Кабинете министров, а также встречался с руководством компании «Киевэнерго» и получил с его уст заверение в том, что сегодня горячую воду получат все жители Киева. Длительный период времени горячую воду не получали жители Деснянского района, а также Подола и Оболони.