Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Требования к сервисам по ремонту Мерседес

Владельцы автомобилей марки мерседес – это успешные люди, которые любят и ценят роскошь и быструю комфортную езду. Поэтому и отношение к тому, как правильно выбрать хороший сервис или станцию техобслуживания для своего автомобиля соответственно серьёзное.

Те компании, которые осуществляют ремонт мерседес,  должны иметь определённые навыки и знания, а также практику по работе с алюминиевым кузовом. И перед тем, как определиться с теми мастерами или сервисом, которым доверите свой автомобиль, поинтересуйтесь о наличии сертификата у мастеров, который выдаётся только лишь после прохождения обучения и практики на заводах в Германии по ремонту или рихтовке автомобилей с алюминиевым кузовом.

Это важно, потому что алюминиевые детали более «капризны», чем стальные, и требуют к себе индивидуального подхода. Можно сказать даже тонкой ювелирной работы. Также обратите внимание на то место, где осуществляется ремонт таких дорогих автомобилей, как Мерседес. Это должно быть изолированное пространство, отдельное от рихтовочного цеха, чтобы на мелкие детали не попала рихтовочная пыль и впоследствии не вызвала коррозию. Инструменты тоже должны отличаться по маркировке от стальных, храниться в отдельном ящике на замке. Также сервис должен быть оснащён стационарными или мобильными экранами, и всем необходимым оборудованием для ремонта алюминиевых авто, таких как представители марки Мерседес.

 Поэтому лучше обращаться к официальным дилерам марки Мерседес, ведь они, как правило, имеют свои же сервисы, оборудованные высококлассными технологиями и профессиональный сертифицированный персонал. А ещё здесь можно подобрать различные оригинальные запчасти и купить аксессуары мерседес.

Например, в случае потери ключа, можно просмотреть официальный каталог, и подобрать ключ нужной модели. Либо подчеркнуть свой стиль и принадлежность к автолюбителям марки Мерседес с помощью стильных наручных часов, обложки к iPod, ассортимента брелоков для ключей и многое другое.

 Поэтому обладателям автомобилей Мерседес стоит выбрать себе в помощники лучший сервис, и тогда ремонт автомобиля будет качественным и надёжным. Это должны делать профессионалы, предварительно обученные, так как дорогие автомобили Мерседес имеют алюминиевый кузов и недешёвые запчасти. А для такой трудоёмкой работы требуются соответствующие первоклассные условия!