Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лучшие бутсы Найк

Кроме этого, владельцы компании изобрели новые инновационные технологии, которые успешно применяются в производстве спортивной обуви. Особенно от этого выиграли футбольные бутсы Найк.

  • Teijin одна из главных технологий. При разработке системы Teijin применяются синтетические волокна в подошве, что делает обувь более легкой и устойчивой к нагрузкам.
  • Технология Kanga-Lite не дает бутсам растягиваться и деформироваться при игре в футбол.
  • Благодаря технологическому процессу Nikeskin тонкая полиуретановая пленка гармонично соединяется с высококачественным сетчатым материалом, которые отлично пропускают воздух и создают более плотное прилегание к стопе.
  • А воздушность обуви придает новая технология Flyknit, которая используется во всех современных моделях обуви Найк.

 Обувь Найк чрезвычайно популярна среди спортсменов, поэтому каждую новую модель представляет свой футболист. Существуют четыре основных модели, которые с удовольствием приобретают не только спортсмены, но и просто любители футбола.  Лидером рекламной компании модельного ряда Mercurial является любимец публики Криштиану Роналду, HyperVenom представляет бразильский игрок Неймар, Tiempo — Роналдиньо и Пике, а лицом Magista является испанец Иньеста. Этот тонкий маркетинговый ход, который позволяет производителям значительно увеличить продажи обуви и привлечь различных клиентов в лице обычных людей.

 В связи с тем, что компания Найк активно внедряет новые технологии и развивает предыдущие, на сегодняшний день она является безоговорочным лидером по производству и продаже спортивной обуви. Производители не останавливаются на достигнутом. Поэтому с каждым новым сезоном мы можем оценить новые задумки авторов, которые успешно применяются при производстве футбольных бутс Найк и другой обуви для спорта.

 В наше время приобрести обувь Найк можно не только в стационарных спортивных магазинах. Интернет магазины также развиваются и предлагают своему покупателю большие возможности при выборе и заказе обуви Найк. Интернет покупки становятся все более популярны среди молодежи. Конечно, ведь в интернет магазине вы всегда найдете нужный размер, модель и цвет. А опытные консультанты сайта  http://4football.com.ua всегда готовы прийти на помощь своему клиенту в любое время суток. Кроме того, бутсы Найк, приобретенные в интернет магазине, обязательно будут оригинальными и настоящими, в отличие от купленных на рынке.