Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лучшая одежда для детей из Италии в Москве

 Я думаю, что все нормальные родители хотят для своих детей только самого лучшего, так и мы с мужем с детства хотим воспитать у нашей дочери чувство вкуса во всём: от выбора одежды до любви к живописи. Что касается одежды, то хотелось бы сказать следующее.

Очень большое количество китайских подделок знаменитых брендов сейчас можно встретить даже на витринах, на первый взгляд серьёзных магазинов в центре Москвы. Но, кроме бирки с брендом, на качестве можно сразу вычислить, что это плагиат. Лишь потому, что наша семья придерживается чёткого мнения, что нужно покупать только качественную одежду для ребёнка, мы остановили свой выбор на итальянской детской одежде, широкий ассортимент которой представлен в бутике «Даниель».

 Детская одежда из Италии здесь представлена в большом количестве брендов, а также тут можно приобрести обувь. Мы покупаем здесь одежду дочке с самого рождения. Вещи настолько хорошего качества, что после нас имели состояние новых. И наши племянница, которая младше дочери на 2 года, после своего рождения в вещах для новорожденных уж точно не нуждалась!

Очень удобно в бутике «Даниель» то, что одежду можно покупать любым удобным способом. Мы поступаем когда как. Если мы гуляем по городу, то заезжаем к ним лично и выбираем уже то, что понравится ребёнку. Ей уже 7 лет, поэтому она полностью и на всех правах учувствует в выборе одежды для неё. Но, вот перед её седьмым Днём Рожденья у нас совсем не было времени ездить и выбирать платье, ведь столько нужно было ещё организовать. Здесь большим плюсом является наличие интернет магазина «Даниель», где мы и решили купить платья blumarine. Как настоящие женщины, мы с дочерью не могли в своём выборе чётко остановиться на одном варианте, поэтому здесь нас очень выручил сервис бутика.

Во-первых, доставили нам наш заказ ровно на следующий день, хотя мы заказали с запасом за пару дней, как и написано на сайте. Мы имели возможность максимально выбрать 7 вариантов, и пока курьер ожидал нас за чашечкой чая, мы всё померяли, и в результате купили самое подходящее. Нет, не то слово. Самое шикарное, в котором наша дочь чувствовала себя на своём празднике настоящей принцессой. А для нас главное, чтобы ребёнок рос счастливым. И мне кажется, что счастливые взрослые родом из безоблачного детства.