Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Покупки через русскоязычный сайт Taobao

Ни для кого уже не секрет, что Китай на сегодняшний день производит одежду на рынки всего мира. Зайдя в любой магазин совершенно различных торговых центров, мы увидим вещи, на бирках которых указано madeinChina. Даже всемирно известные бренды России, Италии, США заказывают по своим лекалам масштабное производство одежды, обуви и других товаров именно в Китае.

Почему? Да потому что там настолько дешёвая рабочая сила, что это просто не может быть невыгодно. И мы можем, не тратя время на долгие часы шопинга, покупать одежду через интернет при этом существенно экономить деньги. Ведь зачем переплачивать в магазинах ту сумму, которую предприниматели вкладывают в цену на процент аренды, зарплату продавцам и свою личную прибыль, иногда составляющую более 100%. Поэтому начнём с того, что приобретать официальные товары из Китая – это удобно, выгодно, современно!

 Нужно отметить, что цены в Taobaoочень низкие. Этот портал состоит из множества китайских интернет-магазинов. Их достоверность показывается рядом с товаром различным количеством корон и звёздочек. Но сложность этого сайта состоит в том, что он на китайском языке. Можно, конечно, воспользоваться переводчиком и перевести нужную страницу, но всё равно это может не прояснить ситуацию, например, с размерами и. т.д. Для этого существуют сайты – партнёры Taobao. Каждый из них представляет собой интернет-магазин товаров из Китая, который не делает посреднических процентных наценок и закупает продукцию напрямую со складов-производителей.

Здесь можно найти огромный выбор товаров для дома, одежды, нижнего белья, обуви, сумок, других аксессуаров, буквально всё, что необходимо всем и каждому.

Заказывать в таком русскоязычном варианте сайта Taobaoвсё очень просто.  Достаточно зарегистрировать себя как пользователя сайта. Затем выбрать в каталогах по разделам нужные товары, добавить их в «отложенные» или «корзину». Затем оплатить товар тем способом, который будет удобен для любого пользователя. Это могут быть как электронные кошельки, денежные переводы, банковские карты, так и наличный расчёт. После оплаты товара нужно только выбрать способ доставки и оплатить её. И всё! Через 14-21 день, а иногда и быстрее, посылка, заказанная пользователем, ждёт его либо в ближайшем почтовом отделении, либо её доставят прямо домой к заказчику! А главное, что проверенный интернет-магазин товаров из Китая гарантирует качество поставляемых товаров!