Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дизайн интерьера в квартире

Перед приобретением квартиры каждый, безусловно, представляет её уютной, комфортной, индивидуальной, то есть не похожей на другие, в общем особенной. Но, как правило, посмотрев множество вариантов, встречающихся на рынке недвижимости, что мы видим в реальности?

Это либо «убитые» квартиры вторичного рынка, либо новостройки по типу openspace, либо же «изношенные» ремонты, которые многие риэлторы зовут «евроремонты». И может быть они и делались не так давно, и может использовались не обязательно китайские материалы, но чей вкус при этом учитывался? Да! Где же уникальность?

В этом может помочь только лишь такая услуга, как дизайн интерьера. Почему-то принято считать, что это «веянье» запада не по карману нашим гражданам. Но поверьте, услуга опытного дизайнера не только не стоит дорого, а и, наоборот, поможет сэкономить существенную сумму денег. Как правило, студия дизайна занимается не только авторскими проектами, но может использовать десятки проектов, проверенных на практике, привнося новые эксклюзивные и необычные элементы декора, иногда при этом используя совершенно простые и недорогие материалы, ведь в этом-то и заключается профессионализм дизайнера интерьеров.

Для этого они обучались не один год. Также немаловажным преимуществом их работы есть то, что они легко помогают решить вопросы, связанные, например, с расширением жилой зоны квартиры. А это актуально не только для квартир класса люкс, но и для бюджетных однокомнатных или двухкомнатных квартир, в особенности, если там проживают маленькие детки, требующие отдельной зоны для сна, игр, и занятий.

Нужно чётко понимать, что дизайн интерьера квартиры – это не видимая дороговизна и избыточная роскошь, а умение сыграть на деталях. Это может быть всего-навсего несколько элементов, придающих стиль всему ремонту. Возможно, сделать необычные чехлы для мебели из модных на сегодня натуральных тканей либо поставить какой-нибудь необычный торшер, ошкурить старый бабушкин комод. У опытного дизайнера найдётся тысяча и одна идея малобюджетных изменений, которые обязательно скажут о наличии вкуса у хозяина квартиры.

 С учётом всех пожеланий клиентов через пару месяцев квартира превращается в уютное уникальное место, где можно расслабиться, спрятаться от суеты внешнего мира, наслаждаться изменениями и получать эстетическое удовольствие. То место, куда хочется приходить гостям и возвращаться хозяевам!