Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как подойти к выбору шубы рационально

Подойдите к выбору шубы рационально. Верный выбор вам поможет сделать реальная оценка вашей финансовой ситуации, общественного статуса и образа жизни, которому вы следуете. Если вам часто приходится ходить пешком зимой, то отдайте свое предпочтение длинной шубе. Укороченные полушубки подойдут женщинам, которые мало проводят времени на холоде и водят машину. Для девушек и женщин, которые постоянно за рулем, подойдет полушубок ниже пояса.

Найти качественное изделие из меха не так уж и сложно. Пощупав хороший мех, вы не захотите его выпускать из рук. В качестве «тестирования» меха погладьте шубу по направлению ворса, при проведении указанных движений никакого жира на вашей руке остаться не должно. Качественный мех не склонен к линьке и заламыванию, он должен быстро и легко возвращаться в свое первоначальное состояние. Также хорошая шуба не издает непонятных звуков, не хрустит и не шуршит при прикосновении к ней.

Профессионалы предлагают покупать шитые шубы, а не клееные. От мягкости меха зависит то, как он справляется со своей главной функцией – защитой владельца от холода. Если у вас есть возможность купить меховую шубку за границей, то так и сделайте. Покупая изделие из меха в Греции, вы сэкономите около 50% от ее цены. Также выбор шуб за рубежом намного богаче.

Сейчас в моде манто, жилетки и шубы из натурального и покрашенного меха. По-прежнему многие женщины хотят купить шубу из норки, хороший выбор их представлен по ссылке http://www.maryfurs.ru/shuby_iz_norki/. Популярностью пользуются шубы, изготовленные из меховых кусочков разной формы и разного цвета. У таких изделий цена высокая, поскольку шьются они профессионалами. Продолжают быть востребованными варианты по более приемлемой цене – это классические модели натуральных цветов. Разумеется, что для бизнес-вумен очень к лицу будет коричневая классическая или черная шуба. Такие модели имеют долгий срок службы и как нельзя лучше выражают ваш утонченный вкус.

Тренд нынешней зимы – это шубы «звериных оттенков». К ним можно отнести меха таких экзотических животных, как тигр, пантера и рысь. Единственный недостаток изделий «звериных оттенков» – это то, что им свойственно немного увеличивать возраст человека. А вот для юных девушек, которые смотрятся младше своих лет, они будут идеальным вариантом. Стоит помнить, что короткие полушубки почти всегда молодят, в отличие от длинных шуб. Выбрав себе стильную меховую вещь, вы будете выглядеть ярко и притягивать взгляды людей!