Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Низкорослые мужчины лучшие для семьи

Низкорослые мужчины лучшие для семьи. Оказывается, процент разводов семей, где мужчина имеет низкий рост, намного меньше, чем в семьях, в которых партнер среднего или высокого роста.

Кроме того, низкорослые мужчины более «выгодны» для брака, так как зарабатывают больше денег.

Эти данные в очередной раз подтверждают, что высокие мужчины используют свой рост для привлечения женщин, в то время, как низкие мужчины стараются компенсировать свой рост успешной карьерой и высокими заработками. В тоже время, высокие мужчины чаще берутся за домашние дела, помогая супруге по хозяйству.

Психологи советуют женщинам ориентироваться при выборе спутника жизни не только на физическое влечение, но и физические данные будущего супруга, пишет сайт, где можно заказать тренинги для женщин.

Кстати, сами мужчины при выборе партнерши также обращают внимание на её рост. Чаще всего низкорослые мужчины женятся на женщинах одного с ними роста или выше себя. А, вот, высокие мужчины редко выбирают себе женщин одного с ними роста. Чаще спутницы высоких мужчин намного их ниже.