Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

5 обязательных вещей в вашем гардеробе

Сложно представить свою жизнь без задорных вещей в гардеробе? Тогда следующая статья определенно для вас.

Пока обыватели задумываются о том, где продаются платья оптом (Украина) по самым привлекательным ценам, вы штудируете Интернет в поисках ответа на насущный вопрос – что обязательно нужно иметь в предстоящем летнем сезоне. Ответы – на страницах  http://odegdamarmelad.com.ua и в нашей короткой заметке.

Куртка-косуха. Немного классики, немного рока

Модные блогеры, а также все it girl не успевают менять свои модные кожаные куртки, ведь дизайнеры наперебой выпускают нечто более свеженькое и новенькое. Кожаная куртка косуха может быть выбрана девушкой с духом байкера, а может быть предпочтена робкой кокеткой классических взглядов – настолько многогранно применение куртки-косухи. Еще бы – ведь вариантов исполнения этого осеннего must-have просто невообразимое количество. Тут вам и кожа, и замш, и бахрома, и веселые принты даже!

Свитшот с ярким рисунком

Свитера под названием свитшот стартовали на модных подиумах еще в сезоне осень-зима 2013/2014. С тех пор заинтересованность в свитшотах ничуть не уменьшилась. Наоборот, вы можете наблюдать, как виртуозно сочетают данный элемент гардероба  со всевозможными стилями: тут вам и спорт, и повседневный кэжуал, и даже классика.  Этой осенью разнообразьте свой гардероб и купите свитшот с ярким рисунком, принтом – это могут быть животные или мультипликационные герои. Пусть даже это будет что-то непонятное, абстрактное.

Непростые колготки

Однотонный цвет, однотонная фактура. Одинаковая толщина. Это скучно! Колготки могут быть не только разноцветными, они могут быть с разными принтами: от стандартных цветов доимитацией чулок.  Прекрасный способ порадовать себя чем-то необычным. Любой осенний образ станет намного ярче, и хандрить не будет причин.

Яркое пальто

Шерсть, кашемир и даже шерсть – не забудьте о присутствии элементов женственности в своем шкафу. Но вместо традиционных цветов – черного, серого, верблюжьего, выберете голубой, розовый, красный и даже оранжевый! Дополните образ туфлями или ботильонами такого же или приближенного оттенка, и смелее на улицу. Создайте настроение себе и окружающим.

Металлические аксессуары

Очень можно будут смотреться металлические аксессуары. Кольца, серьги, пояса и даже серебро. Металл нынче в тренде, а потому не стесняйтесь приобретать даже сумки в ярком металлическом цвете.