Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Покупка SonyPlaystation 4: мой опыт

Пятнадцатилетие моего сына неумолимо приближалось, и я решила устроить ему настоящий праздник. К счастью, задумываться о подарке не приходилось – я точно знала, что он мечтает о SonyPlaystation 4, и была настроена исполнить его желание.

Естественно, я совершенно не разбираюсь в игровых приставках, но зато знаю, какими качествами должна обладать компания, в которой стоит покупать любые электронные устройства. Руководствуясь этими соображениями, я начала искать интернет-магазин, в котором можно было бы купить PS4 и не потратить лишние средства. 

Приступая к поискам, я была уверена: это займет минимум времени. Количество интернет-магазинов, которые занимаются продажей подобных устройств, огромно, и мне будет несложно сделать выбор. К сожалению, мои расчеты не совсем оправдались. Я выбрала магазин, в котором цена на Плейстейшен 4 была минимальной, почитала условия доставки, ознакомилась с информацией о гарантии и обещаниями исключительной надежности поставщика. Оформление заказа у меня заняло буквально пару секунд, и я стала ждать подтверждения продажи. На второй день ожидания мне пришлось позвонить по указанным на сайте телефонам. Как и следовало ожидать, ответа не было.

Не буду подробно рассказывать о последующих поисках, упомяну лишь некоторые из моих «открытий». Оказывается, далеко не каждый поставщик считает необходимым менять на сайте цену в случае ее колебаний. Существуют также магазины, которые отказываются отправлять товар наложенным платежом. Но, к счастью, поиски мои все-таки привели к желаемому результату – я нашла магазин Startgame, который, на первый взгляд, полностью соответствовал моим требованиям.

Так и оказалось – на сайте startgame.com.ua я нашла не только оптимальные цены на игровые приставки, но и максимально удобные для меня условия доставки. Заказать PS4 можно было с доставкой моей любимой транспортной компанией, более того, поставщик рекомендовал выбрать услугу наложенного платежа. Учитывая, что в этом магазине заказ я делала впервые, такой вариант оплаты меня полностью устраивал – опасаться за свои деньги не приходилось.

Менеджеры магазина связались со мной сразу же после оформления заказа, и в тот же день осуществили отправку. Приставку я получила на следующие сутки, а оплату перевела только после того, как проверила комплектность товара. Должна сказать, что ребенок мой остался более чем доволен, а я внесла сайт интернет-магазина Startgame в закладки. Скоро новый год, и я планирую подобрать здесь очередной подарок для сына.