Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфракрасный теплый пол Rexva – оптимальный вариант обогрева жилья!

С приближением холодов перед каждым собственником остро встает вопрос рационального обогрева жилья.

И, несмотря на оборудование каждого дома радиаторами центрального отопления, всё большую популярность набирают альтернативные способы – в частности, инфракрасные тёплые полы.

Вспомните, с каким нетерпением мы ждем «включения батарей»! Обычно это происходит тогда, когда температура за окном составляет градусов 10 С или ниже, и, чтобы чувствовать себя комфортно, приходится надевать шерстяные носки и толстовку. Кроме того, необходимы сутки, а то и двое для того, чтобы жилье достаточно прогрелось: радиаторы сперва медленно нагреваются сами, и лишь затем начинают отдавать тепло внутрь комнаты.

С электрическими теплыми полами Rexva вы будете самостоятельно управлять погодой в своем доме.

Теплый пол – это свобода и независимость от коммунальных служб!

Три основных преимущества теплых полов – это экономичность, безопасность и польза для здоровья.

Давайте рассмотрим каждый параметр отдельно. Каким образом инфракрасный теплый пол помогает вам сэкономить деньги? Все дело в том, что для обогрева 1 квадратного метра требуется всего лишь 30-50 ватт электроэнергии – причем за 24 часа непрерывной работы! Но при этом учтем быстроту прогрева: небольшая ванная наполнится теплом всего за 5 минут, обычная жилая комната в квартире – примерно за полчаса. Затем в дело вступает терморегулятор для пола. Его задача – поддерживать заданную пользователем температуру. Следовательно, как только в помещении устанавливается нужное количество градусов, нагрев отключается, экономя электричество. Благодаря всему этому, вы существенно сократите свои расходы – в среднем, на 30% за весь отопительный сезон.

Почему пленочный теплый пол считается безопасным? Потому что он абсолютно водонепроницаем, его изоляционные и противопожарные свойства полностью соответствуют международным требованиям. Такой пол можно смело устанавливать как в ванной, так и на кухне, в детской комнате и в гостиной — и не бояться возгорания вследствие короткого замыкания! Кстати, приятный бонус: инфракрасная пленка устанавливается и под ламинат, и под плитку, и под линолеум.

Казалось бы, каким образом теплый пол Rexva может приносить пользу вашему здоровью? Все дело в том, что он вырабатывает полезное инфракрасное излучение дальнего спектра, а также ионизирует воздух – что особенно актуально для аллергиков, людей с сердечнососудистыми заболеваниями и при снижении иммунитета. Данная система отопления, в отличие от всех других, характеризуется отсутствием вредного электромагнитного поля.

Преимущества теплых полов неоспоримы. Они подходят как для жилых домов, так и для помещений общественного назначения, им не страшна коррозия, они бесшумны и экологичны, а гарантия от производителя составляет 15 лет!

Хотите купить теплые полы Rexva в Москве? Позвоните по телефону

+7(499)398-10-55

+7(926)926-32-34

и получите квалифицированную консультацию от нашего менеджера!