Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Девушка пьяна целый год после обычной карусели

Девушка пьяна целый год после обычной карусели. Эта 26-летняя девушка и представить себе не могла, каким кошмаром закончится для нее катание на обычной карусели в парке. По ее словам, вот уже целый год спустя она все еще чувствует себя "пьяной".

Англичанка Бобби Лейн находилась в отличном настроении, когда пришла на праздничный фестиваль в Ридинге. С большим удовольствием согласилась она и на предложение друзей покататься на стремительно крутящейся карусели, от одного вида которой захватывало дух. После катания девушка почувствовала сильное головокружение, которое было вполне естественным после такого аттракциона. С таким же симптомом столкнулись и друзья Бобби, но они вскоре почувствовали себя лучше, пишет сайт, где можно купить билеты на альпийские горки

А вот у девушки ощущение головокружения не проходило ни через 5, ни через 10 минут, ни через час, ни даже на следующий день. Бобби качало из стороны в сторону, как это бывает в состоянии сильного опьянения. Испуганная девушка отправилась к врачам, и после целой серии тестов у нее диагностировали вертиго — сильное головокружение, ощущение неуверенности в определении своего положения в пространстве, кажущееся вращение окружающих предметов или собственного тела, ощущение неустойчивости, потеря равновесия, уход почвы из-под ног. В случае с Бобби расстройство сопровождается еще и мигренями, что негативно влияет на память девушки.
Всякий раз, когда она встает на ноги, мир вокруг нее начинает раскачиваться, так что Бобби приходится взяться за что-нибудь устойчивое, чтобы не упасть. При движениях ее сильно раскачивает, что является характерным симптомом вертигос нарушением равновесия. Несчастная девушка была вынуждена уйти с работы, она поменяла диету и теперь проходит через регулярные сеансы физиотерапии, которые должны ей помочь обрести давно утерянную устойчивость. Вертиго — излечимое расстройство, но нет никаких гарантий в том, что здоровье Бобби восстановится. Тем более что точные причины развития данного расстройства в большинстве случаев неизвестны.