Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инофсми — В интернете появлись шпионские фото Nissan Juke производства Infiniti

В интернете появлись шпионские фото Nissan Juke производства Infiniti. В Интернет попали первые снимки, демонстрирующие облик нового «Nissan Juke» (Ниссан Жук). В салоне вообще практически никаких изменений, и это может вызывать только грусть. Слишком велика была вероятность поспешными действиями навредить эталону сегмента, снискавшему популярность во всем мире.

В новом авто немного изменили радиаторную решетку и добавили декоративные элементы на багажнике. Агрегат работает с бесступенчатой вариаторной коробкой, а тяга от мотора передается на все четыре колеса. Также отметим, что более подробная информация про Nissan Juke от Infiniti будет предоставлена ближе к дате официальной премьеры. Об этом пишет сайт, где можно узнать о финансировании факторинг. 

Кроме того, у новой версии кроссовера на крыше появился люк, серия оригинальных колесных легкосплавных дисков, три новых оттенка цвета кузова плюс широкие возможности персонализации оформления интерьера. Именно поэтому новая модель Nissan Juke, представленная на открытии Женевского автосалона, получила совсем небольшие изменения. Автомобильные шпионы сообщают, что данная версия Nissan Juke является производством от автомобильной компании Infiniti.

Опубликованы фотографии премиального компактного кроссовера Infiniti ESQ, построенного на базе Nissan Juke. Производитель автомобилей класса люкс Infiniti показал несколько снимков новой модели Infiniti ESQ. В сети появились первые фотографии Infiniti ESQ, на которых кроссовер запечатлен без камуфляжной пленки.

Infiniti ESQ получит бензиновый четырехцилиндровый двигатель литража 1,6 с мощностью 280 сил и крутящим моментом 205 Н/м. Странно, что новинка не повторяет обновленный Ниссан Жук, который был представлен весной на моторшоу в Женеве, а больше похожа на нынешнее поколение кроссовера. Предполагается, что новый кроссовер будет представлен на автосалоне в Чэнду, в следующем месяце.

Мощность нового мотора чуть меньше, чем у предшественника, а вот максимальный крутящий момент составляет внушительные 190Нм. Хотя передние фары похожи на оптику спорткара 370Z, в рамках кузова Juke они смотрятся иначе, к тому же они ксеноновые. В салоне кроссовера появилась новая информационно-развлекательная система NissanConnect с интеллектуальным управлением, видео патронник и полный набор систем безопасности, включая функцию контроля давления в шинах и систему мониторинга слепых зон.

Турбированный 1,6-литровый DIG-T двигатель практически без изменений перекочевал на Infiniti ESQ. Стоит отметить, что более подробные сведения о «Nissan Juke» от «Infiniti» будут предоставлены ближе к дате официальной премьеры.
В качестве главных дизайнерских изменений называют логотип компании Infiniti, который добавили на руле, и решетку радиатора.В Интернет попали первые снимки, демонстрирующие облик нового «Nissan Juke» (Ниссан Жук). В движение кроссовер будет приводиться 200-сильной турбочетверкой объемом 1,6 литра, в паре с которым работать поставят бесступенчатый вариатор и систему полного привода.
Стоит отметить, что модель Infiniti ESQ предназначена для китайского рынка, а там копирование популярных марок другим производителем, вполне нормальное явление. Точнее это и есть Nissan Juke, получивший 18-дюймовые колесные диски, оригинальную решетку радиатора, более качественную отделку салона и фирменные шильдики Infiniti.
Такого результата удалось добиться за счет увеличения степени сжатия и повышения эффективности работы охлаждающего элемента в системе рециркуляции выхлопных газов. Отличить компактный «паркетник» Infiniti от его «прародителя» можно по 18-дюймовым колесам и измененной форме решетки радиатора.
В линейке двигателей появился новый 1,2-литровый 113-сильный турбомотор DIG-Т, который пришел на смену 1,6-литровому атмосферному агрегату. У переднеприводной модификации кроссовера изменилась форма багажного отделения, что позволило увеличить его объем до 545 литров. На просторы интернета попали первые фотографии, которые демонстрируют облик нового автомобиля Nissan Juke. Эксперты оценили снимки и сообщили, что несмотря на измененный вид, модель Nissan Juke обладает некоторыми особенностями предыдущих версий Juke. А новый внедорожник Infiniti компания намерена официально презентовать на автомобильной выставке в Чэнду, проведение которой запланировано на сентябрь.
В качестве основы для разработки Infiniti ESQ была взята максимальная комплектация ниссановской машины – Nissan Juke Nismo. Тестовый образец кроссовера от предыдущих моделей отличается переделанной решеткой радиатора и хромированной декоративной накладкой на багажнике. Его продажи на рынках стран Европы стартуют уже этим летом, ну а в России купить новинку можно будет осенью этого года. Вернее, не сама решетка, а значок производителя на ней, теперь в центре находится логотип Infiniti, а не Nissan. Новые фары — не только красивый элемент дизайна, они за счет газонаполненных ламп обеспечивают более насыщенное свечение.
Как и прежде, кроссовер доступен как в переднеприводном исполнении, так и с приводом на обе оси. В интернете появились первые фотографии компактного кроссовера Infiniti ESQ, который ничем не отличается от Nissan Juke. Единственное отличие, которое могут найти обозреватели, это новая решетка радиатора.
В качестве главных дизайнерских изменений называют решетку радиатора и логотип компании Infiniti, который добавили на руле. Infiniti ESQ, даже построен на базе Nissan Juke, существование этого автомобиля можно было бы объяснить, новым оборудование или улучшенными характеристиками, но потребитель купить тот же Nissan Juke, только со значком Infiniti.
Автомобильные шпионы информируют, что данная версия кроссовера является производством от автокомпании «Infiniti» (Инфинити). Помимо легких косметических процедур новый Juke может похвастаться применением ряда свежих технических решений. Другой, ранее доступный бензиновый 1,6-литровый DIG-T двигатель претерпел ряд изменений, что позволило получить пик крутящего момента уже на 2 000 оборотов в минуту. Самая доступная версия предлагающегося ныне в России Nissan Juke продается по цене в 599 000 рублей. Эксперты оценили фотографии и сообщили, что несмотря на измененный вид, модель «Ниссан Жук» обладает некоторыми особенностями предыдущих версий «Juke».
Ну разве что на рулевом колесе появился шильдик Infiniti… Вероятно, машину будут продавать только на китайском рынке, о чем свидетельствует имя ESQ – так называется не только модель, но и будущий бренд Infiniti, в который войдут и другие седаны/кроссоверы/хэтчбеки, предназначенные только для Поднебесной.