Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гидродинамическая прочистка канализации

   Засор в канализации, одна из наиболее частых проблем собственников жилья. Сегодня услышав о прочистке канализации, некоторых людей бросает в дрожь. Все по старинке сразу представляют себе сложность, трудоемкость, и затратность этого процесса. А какой это грязный процесс, так и вовсе даже вспоминать не хочется.

В голове сразу вспоминается беготня в поисках специалиста в данной сфере, канализационная машина с большущей бочкой на себе. Так как, присутствие ужащающего запаха и вида разлившихся фкалий, требует от нас рациональных действий, как можно быстрей. Однако время не стоит на месте и технология тоже. Всё на самом деле не так страшно, как нам кажется. Сегодня когда требуется прочистка канализации загородного дома, уже не нужно подобные большие установки из прошлого. На сегодняшний день, они вполне способны уместиться в багажнике легкового автомобиля.
   И так, что же это за технология такая чудесная? А представляет она из себя небольшую установку, напоминающую обычный компрессорный аппарат. Подобный аппарат под давлением в 140-160 атмосфер пробивает засор в считанные секунды, или как говорится «на раз-два»! В зависимости от диаметра и вида самой трубы, к этому аппарату высокого давления присоединяется соответствующая форсунка или сопло. Он делятся на «пробивные», «роторные» и прочие, а затем начинается работа.

  Сам процесс очень занятный, и напоминает «полёт ракеты», только в вашей трубе. Сильные, направленные назад струи, удаляют всё. Даже то, что за многие годы застоялось и накопилось в трубах: остатки пищи, жир, который налипает на стенки труб; осадки моющих средств, которые ежедневно обильно используются. И даже угловые места в трубах не являются препятствием. Ведь шланг, через который подается напор воды является эластичным. Он с легкостью пролезет туда, куда обычным способом пролезть просто не возможно. Более того это приминимо даже к ливневой канализации.
  Согласитесь, данный способ сразу отметает все другие. Буквально несколько затраченных часов, и ещё на несколько лет можно забыть о проблемах с канализацией. Стоимость таких водных процедур не велика, по сравнению с тем комфортом, который вы вновь обретете. Чтобы обсчитать процедуру удаления засоров с использование гидродинамической прочистки канализации необходимо обратиться к специалистам Аварийки-РВС. Исходя из метража и объёма, вам смогут сделают калькуляцию по телефону за услугу. В компании Аварийка-РВС выполняют гидродинамическую прочистку канализации в короткие сроки и на высшем уровне.