Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автобус по Финляндии

Гости и жители Северной столицы России могут совершить интересную поездку в соседнюю страну Finland.

Особенно популярна поездка в Финляндию на час. Отправиться погостить к соседям можно с целью:

  • Культурного отдыха. Посетить музеи, ознакомиться с местными достопримечательностями.
  • Шоппинга. Во время тура «Финляндия на час» предлагается посещение нескольких гипермаркетов:

Laplandia – магазин, который специализируется на продаже продуктовой группы. Популярностью пользуются соки, изготовленные из лесных ягод. Товаров для дома.

Disa’s Fish. Название говорит само за себя. Специализация данного магазина – рыба, рыбные деликатесы и всё, что связанно с рыбной темой (в гастрономическом виде).

Наиболее распространённые одночасовые поездки к соседям — Лаппеенранту. Множество супермаркетов с товарами высокого качества. Огромный ассортимент делает такую поездку плановой. Необходимо заранее составить список продуктов, которые желаете приобрести. Дабы не тратить время! Туристам хватает времени для приобретения всего необходимого. Ещё остаётся свободное время для знакомства достопримечательностями.

Есть магазины по продаже недорогих товаров. Отдельно хочется сказать о товарах для самых маленьких. Купить можно не только игрушки. Приобретают детскую одежду высокого качества по вполне доступным ценам. Например, магазин Рейма или магазин Нелли. Пересмотреть свой гардероб, подобрать что-то для себя для взрослых не составит особого труда. Популярностью пользуется магазин Сеппала.

  • Для того что бы «прокатать» визу.

Поездка в Финляндию на час идеально подходит тем, кому нужно осуществить прокат визы в Финляндию. Кому нужно поставить штамп в свой паспорт при этом, не тратя целый день. Открыть или закрыть визу. Накатать необходимое количество дней пребывания на территории Finland. Это нужно когда подаются документы для получения «Шенгена». Консульство Финляндии рьяно следит за количеством дней проведенных на территории своей страны.

Цена вопроса.

Стоимость тура «Финляндия на час» практически везде одинаковая. Средняя цена, где то в районе 800 рублей. На коллективные заявки существуют скидки. Хотя автобусные билеты автобус можно приобрести непосредственно у водителя. Обратный путь: можно удобно расположившись в кресле комфортабельного автобуса созерцать пейзажи, проносящиеся за окном.

Приятного путешествия и положительных эмоций дорогие друзья.

Совмещайте приятное с полезным!