Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Уже старовали продажи Range Rover

Уже старовали продажи Range Rover. Официальный дилер Jaguar Land Rover, компания АРТЕКС, открыл прием заказов на автомобили с начала августа 2014 года.

Отличительными чертами внедорожников Range Rover и Range Rover Sport 2015 модельного года стали усовершенствованная динамика, экономичность и широкий набор опций для персонализации и оригинальные решения интерьера. Также для обновленных моделей расширили цветовую линейку кузова и добавили новые варианты легкосплавных дисков.

Владельцам Range Rover и Range Rover Sport 2015 года будут доступны новые сервисы системы Land Rover InControl – InControl Apps и InControl Wi-Fi, которые позволяют синхронизировать приложения смартфона с бортовым компьютером, а также подключать до 8 мобильных устройств к точке доступа Wi-Fi в автомобиле, пишет сайт, который расскажет, где купить бутилкаучук в москве.

Кроме двух новых сервисов, владельцам автомобилей нового модельного года будут доступны другие возможности системы InControl Remote: интегрированный сервис экстренных звонков SOS Emergency Call и связь со службой помощи на дорогах Optimised Land Rover Assistance, а также постоянный удаленный доступ к системам автомобиля через специальное приложение для смартфонов.
Обновленный Range Rover доступен для заказа с различными модификациями двигателя: это или модернизированный двигатель SDV8 с увеличенным на 40 Н-м крутящим моментом, или трехлитровый V6 с нагнетателем и мощностью 340 л.с., который дополнен новой коробкой передач – 8-ступенчатой АКПП.