Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ТОП10 моделей Москвы

ТОП10 супермоделей Москвы

Труд модели сопряжен с постоянной работой, в которой необходимо все время держать руку на пульсе. Чуть расслабился, зазевался – и ты уже выпадаешь из обоймы. Век у данной профессии невелик, поэтому за небольшой период идет выкладка во всю мощь.

Любая топ-модель стремится попасть в рейтинг лучших. На сегодняшний день среди востребованных девушек Москвы можно выделить десятку лучших и расположить их в убывающем порядке.
1.Марина Сашина – заслуженно считается самой лучшей моделью Москвы. Участница многочисленных конкурсов, после чего получила приглашение на кон-курс «Краса России». На сегодняшний день на счету Марины работа в области модельного бизнеса, участие в телевизионном проекте Первого канала. Марина Сашина активно работает в качестве модели, актрисы и телеведущей. Сегодня модели 24 года, вес 56 кг при росте 178 см.

Лилия Чистовина


2.Лилия Часовитина – молодая, 20-летняя модель, которая за пока небольшой опыт работы уже серьезно о себе заявила. Зеленоглазая длинноволосая брю-нетка больше работает в жанре фотосъемки.

Кристина Романова


3.Кристина Романова – модель 1992 года рождения, любимая красавица Ralph Lauren. Ее каждый меломан мог увидеть в клипе Wake Me Up – хороший опыт работы на съемочной площадке Голливуда. Работает на показах мод от DKNY.

Ирина Ушакова


4.Ирина Ушакова – профессиональная международная модель. Обычный вес 49 кг при росте 179 см. Участница московских конкурсов красоты, в том числе «Мисс Москва 2012». Была задействована во многих телевизионных проектах и сериалах в качестве актрисы.

Настя Кусакина


5.Настя Кусакина – модель 1996 года рождения. Работала на показе мод Chanel в Азии. Подписан контракт с косметической компанией Sephora.

Катя Щекина


6.Катя Щекина – известная в Москве модель, несколько лет работающая в Евро-пе. В 2005 году стала лицом Dolce&Gabana. Последующие годы представляла известные бренды Victoria’s Secret, Zara, Rocawear, Philosophy di Alberto Ferretti.

Маша Кирсанова


7.Маша Кирсанова – высокая (183 см) зеленоглазая блондинка. Постоянно рабо-тает на съемках за границей. Участвовала в показах мод ведущих модельеров: Louis Vuitton, Mark Jacobs, Jeremy Scott, Armani. Марию Кирсанову часто при-глашают на обложку журнала Lofficel. Благодаря своей неординарной внешно-сти, девушка достаточно легко проходила кастинги и завоевывала лучшие по-диумные позиции.

Марина Линчук


8.Марина Линчук – модель 1987 года рождения родом из Минска, начала свою карьеру с показа Nina Donis. Девушка пошла на первый кастинг за компанию с подругой и осталась в этом бизнесе уже на несколько лет. Работала моделью в Японии и Нью-Йорке. Получала предложения от Christian Dior, Versace, Dolce&Gabbana, Gap, MaxMara, Escada.

Раня Морданова


9.Раня Морданова – к 20 годам сделала уже успешную карьеру модели. Ее ви-зитной карточкой стали андрогинные образы, а также образ женщины-вамп. Внешность очень характерная, где-то вызывающая, то что создает выдающий-ся типаж.

Саша Лусс


10.Саша Лусс – русская модель, в которую влюблен Карл Лагерфельд. На счету стройной блондинки множество показов Haute Couture и pre-a-porter. Модель-ный бизнес прочит Саше большое будущее, которое началось с эксклюзива Dior.


Модельный бизнес – это во многом бизнес контактов, необходимо общение, возможность хотя бы где-то «засветиться». Как ни странно, но не обязательно быть ослепительной красавицей. Для съемок в рекламе зачастую нужны просто люди приятной внешности. Вы можете быть очень фотогеничны, вас может «любить» камера, и это один из путей к успеху. Присмотритесь к девушкам сегодняшней десятки, они в жизни просто приятные молодые женщины, а под рукой опытного визажиста и фотографа они становятся поистине сногсшибательными фактурами.