Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подборка Консультант Плюс с правилами дорожного движения

Для чего нужен «Консультант+ ПДД»?

Установив на свой ПК программу со сборником «Консультант+ ПДД» вы выучите правила движения на дорогах в короткий период времени. Если же вы уже имеете опыт вождения с правами и знаете все правила наизусть представленный сборник станет для вас ценным источником информации дающим ответы на вопросы касающиеся новых штрафов при нарушениях правил, правильных действий при ДТП, налогов на транспорт и эффективной защите своих прав к примеру в ГАИ либо в суде.

В случае если в доме или на месте работы у вас есть подборка «Консультант+ ПДД» тогда вы сможете всегда подробно изучить имеющеюся информацию, узнать новые положения касательно правил ПДД, а, кроме того, ознакомится с возможными изменениями в официальных источниках. Вы сможете пользоваться уже утвержденным сводом правил движения на дорогах, а также стабильно получать данные с изменениями и поправками в основном списке дорожных правил.

Кому сборник предназначен?

Электронный сборник «Консультант Плюс ПДД» был специально создан для большого количества пользователей, которыми могут быть:

1. преподаватели или инструкторы по вождению;
2. Работники ГИБДД;
3. водители, имеющие стаж либо проходящие переаттестацию и подтверждающие права;
4.ученики автошкол, слушатели автомобильных курсов или просто новички.

В электронном сборнике «Консультант+ ПДД» также как и в полной версии правил движения на дорогах представлены в несколько вариантов: новый и предыдущий. При помощи данной программы у вас появится возможность узнать основные положения ПДД, прочитать комментарии о самом источнике информации, разных статьях, дате принятия документа и о многом др.

В нашем мире буквально каждый второй из взрослых людей может самостоятельно управлять автомобилем. Во время обучения вождению серьезную роль играет понимание, и знание теории основ правил движения на дорогах, так как от них зависит правильное управление автомобилем. От опыта и умение себя контролировать за рулем машины зависит не только сохранение жизни водителя, но и безопасность его пассажиров, а также пешеходов.

Представленная версия Консультант Плюс сможет помочь вам хорошо подготовится к водительской переаттестации и к прохождению экзамена в ГИБДД. Установить программу со сборником «Консультант Плюс ПДД» на свой ПК очень легко для этого лишь нужно заполнить нужную форму заказа.