Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Для уборки улиц Москвы создали четыре мусоровоза на шасси Volvo FL

Для уборки улиц Москвы создали четыре мусоровоза на шасси Volvo FL. 11 августа на территории Вольво Груп Трак Центра Москва-Север прошла отгрузка 4-х мусоровозов Volvo FL 4х2 нового поколения с надстройками Geesinknorba GPM III 15Н2 для компании «Хартия».

Автомобили будут эксплуатироваться в Северо-Восточном Административном Округе Москвы. На отгрузке техники присутствовали руководство ООО «Хартия» и представители ЗАО «Завод специальной техники», пишет ресурс, где сдаётся открытая площадка в аренду.

Сотрудничество Volvo Trucks Россия c компанией «Хартия», занимающей одну из лидирующих позиций в сфере транспортировки и утилизации отходов всех видов и категорий, началось в этом году, и уже принесло первые результаты. Благодаря оперативному и качественному монтажу надстроек Geesinknorba, выполненному ЗАО «Завод специальной техники», поставка первых четырех мусоровозов на шасси Volvo FL 4×2 для компании «Хартия» состоялась уже в августе.
Данная поставка стала результатом тесного сотрудничества Volvo Trucks Россия и эксклюзивного поставщика оборудования Geesinknorba — компании ЗАО «Завод специальной техники». Совместная работа и опыт в сегменте сбора и вывоза мусора принесли свои плоды.
Автомобили Volvo FL с технической полной массой 18 тонны оснащены 7-литровым двигателем мощностью 240 л.с. Надстройка Geesinknorba объемом 15 куб.м. имеет коэффициент прессования 7 с усилием прессования в 32 тонны.
В ближайший месяц для ООО «Хартия» будут поставлены еще 9 мусоровозов на шасси Volvo, тем самым количество автомобилей Volvo в парке компании достигнет 13 единиц.