Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — На корейские и китайские авто пересадят чиновников в РФ

На корейские и китайские авто пересадят чиновников в РФ. Автодилеры предложили запретить госзакупки европейских и американских марок автомобилей. В России в ответ на западные санкции автодилеры предложили запретить госзакупки европейских и американских марок автомобилей. Под запрет могут попасть и модели автомобилей, локализованные в России.

В результате таких мер российским чиновникам придется пересесть на автомобили корейского, китайского и российского производства, пишет сайт, где можно взять прокат автомобилей в архангельске

Отмечается, что на сегодня в России около трети автомобилей марок Mercedes, BMW, Audi и Toyota приобретаются по корпоративным закупкам.
Отмечается, что 14 июля правительство РФ уже ввело запрет на государственные и муниципальные закупки иностранной техники. Однако тогда, техника иностранных компаний, произведенная в России, под него не попала.
Как известно, Россия, в ответ на санкции со стороны США, ЕС и некоторых других стран, на год ограничила импорт ряда товаров из этих государств. В соответствующий список попали говядина, свинина, фрукты, птица, сыры и молочная продукция, орехи и другие продукты.