Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Почему мужчины начинают толстеть после свадьбы

Почему мужчины начинают толстеть после свадьбы. Британские ученые из Leeds Metropolitan University к тысяче причин, почему мужчинам не нужно жениться, добавили еще одну.
После свадьбы мужчины толстеют — это факт. 

Они начинают больше есть, особенно сладости, и больше пить. Исследователи из Leeds Metropolitan University задались вопросом, почему так происходит, и предложили нам целых три версии, пишет сайт, где можно заказать диджея на свадьбу.

Первая версия стандартная: мужчинам больше не нужно беспокоиться о своей фигуре и внешней привлекательности, благосклонность женского пола, во всяком случае, минимум одной его представительницы, гарантируют документы о заключении брака.
Вторая версия спорная: ученые утверждают, что, во-первых, вступив в брак, мужчины получают возможность питаться более вкусной едой и, соответственно, начинают есть больше, хотя, тут, конечно, как повезет. Во-вторых, мужчинам приходится перестраиваться на более "женский рацион", включающий в себя больше сладостей, сдобы, сладких фруктов и других продуктов, не способствующих стройности.
Третья версия конспирологическая: исследователи предполагают, что некоторые женщины специально раскармливают своих мужей, чтобы снизить их сексуальную привлекательность для соперниц.
Удивительно, что исследователям не пришла в голову простая мысль — вступив в брак, мужчины начинают яростно "заедать" и "запивать" свое счастье, потому что так много счастья каждый день многие мужчины выдержать не могут.