Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Mitsubishi увеличивает продажи своих авто на рынке России

Mitsubishi увеличивает продажи своих авто на рынке России. Кроме того, компания надеется обеспечить рост продаж посредством запуска продаж Pajero Sport и среднеразмерного внедорожника. Производиться новые автомобили будут в Калуге.

Mitsubishi Pajero – очень популярная модель Mitsubishi. Дебют этой модели состоялся в 1976 году в Токио, на автовыставке. Эта модель была представлена как концепт-кар пляжного авто.

Сейчас существует четыре модификации Мицубиси Паджеро. Последяя модификация увидела свет в 2006, она есть в продаже до сих пор. Многие автолюбители вдавались в дисскусии, так как не было понятно является ли последняя модификация самостоятельной моделью, или это все же еще одна модификация Mitsubishi Pajero, пишет сайт, где можно купить мицубиси.

В России автопроизводитель выявил рост производства SUV Pajero Sport. Так за этот год было замечено повышение продаж до 90000 авто за этот год. Из чего следует, что рынок в России является ключевым для автоконцерна Mitsubishi, ведь ещё в прошлом году по продажам Россия опередила даже Германию.

Pajero Sport является внедорожником, который стоит в одном модельном ряду с Mitsubishi Outlander SUV нового поколения. На данный момент компании планирует выпускать по 25,000 Outlander’ов в год, а также 10,000 Pajero Sport на заводе, который находится на 180 км. юго-западнее города Москвы.

Во время прошлогодней церемонии открытия нового завода PSA, было заявлено, что макс. продуктивность завода составляет 125,000 автомобилей в год, из которых 40,000 приходится на продукцию других компаний. Кроме того, на заводе производятся Citroen C4, C-Crosser и Peugeot 308, 408, 4007.