Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шуруповерты — преимущество перед классикой

Современный рынок инструментов представлен довольно таки широким ассортиментом разнообразных товаров. Многие из них уже стали просто незаменимыми в повседневной бытовой жизни, придя на смену своим более классическим аналогам.

Ярким тому доказательством служат шуруповерты.

Преимущества перед классикой

В отличие от отвертки, наверное, наиболее ближайшего сородича, шуруповерты обладают куда более высоким уровнем функциональности, позволяя работать с саморезами, шурупами, болтами и т.д. В отличие от стандартного, классического аналога, данный инструмент позволяет существенно увеличить степень надежности при монтаже, а так же упрощает и демонтаж.

Особенно это заметно при работе с элементами, которые окислились и подвержены коррозии. Благодаря уникальной системе пускового механизма, шуруповерты позволяют произвести демонтаж шурупов или болтов, покрывшихся ржавчиной, без нанесения ущерба столбцу или самой резьбе. В некоторых случаях их использование просто необходимо, так как надлом головки может привести к куда более масштабным ремонтным работам.

Говоря о преимуществах, нельзя не отметить необычайную легкость при работе с инструментом. Банальная ситуация – необходимо повесить полочку в квартире. Если ранее, используя отвертку, вам приходилось прилагать необычайные усилия для надежного крепежа, работая при этом в подвешенном состоянии, то теперь вам потребуется всего на всего пара секунд.

Типы шуруповертов

 На сегодняшний день различают два типа шуруповертов:

  • Универсальный (представляют собой комбинированную дрель, которая обладает функциями шуруповерта);
  • Специализированный (располагает функциями шуруповерта, отсутствуют ударные функции дрели. Главное преимущество – возможность продолжительной работы).

Makita – надежность, качество, комфорт

Говоря о производителях, то на сегодняшний день таковых на рынке просто бесконечное количество. Из их множества можно выделить компанию Makita. Шуруповерт макита, в большинстве случаев, это сетевые устройства, которые работают от электрической сети. Их достоинства заключаются в высокой мощности, невероятном удобстве конструкции и возможности работать на протяжении довольно длительного времени в беспрерывном режиме.

Помимо всего прочего, Makita – это бренд, который на слуху, сумевший добиться популярности и доверия со стороны миллионов потребителей. К основным преимуществам шуруповертов производителя можно отнести:

  • Комфорт и удобство при работе;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Возможность длительной работы в беспрерывном режиме;
  • Высокое качество продукции.

 

Источник: http://l-mall.ru/