Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Hyundai Solaris Sedan разработали для россиян

Автокомпания Hyundai  готова предложить обновлённую версию Solaris Sedan, который является очень востребованным среди российских граждан. Необходимо подчеркнуть, что Hyundai Solaris Sedan разработан в соответствии со всеми пожеланиями российских автолюбителей и специально для российской эксплуатации. Новые дополнительные опции разработаны для максимального соответствия условиям эксплуатации автомобиля. Седан имеет очень запоминающийся дизайн, что c первого взгляда способен надолго приковать в себе внимание даже самых взыскательных автолюбителей.

Автомобиль имеет ряд обновлений, которые очень сильно затронули его внешний вид, а также определённые новшества имеются и в интерьере автомобиля.
Смотря на седан, нельзя не увидеть его новые оригинальные передние фары, обладающие светодиодными огнями и современной линзованной оптикой, а также отлично выглядящие колёсные диски, придающие автомобилю спортивный вид. В салоне автомобиля мы видим появление новых удобных функций, к которым можно смело отнести новый датчик света, обогрев руля, подсветка кнопок подъёмников стекла. К приятным новшествам также можно отнести поворотные сигналы, раскладной ключ, обладающий новым стилем и оснащённый специальной кнопкой для открывания багажника. Естественно, Естественно, техобслуживание хендай, как всегда выполняется качественно и в срок., как всегда выполняется квалифицированными специалистами качественно и в срок.
Автомобиль обладает пониженным расходом топлива благодаря установке современных эффективных бензиновых двигателей. Данные двигатели способны обеспечить максимальную мощность и крутящий момент. На седан устанавливаются двигатели объёмом 1,4 и 1,6 л, коробки передач 4-ступенчатый "автомат" или 5-ступенчатая "механика". Двигатели оснащены инновационной технологией многоточечного впрыска, а также системой корректировки фаз газораспределения.
Подвеска автомобиля качественная, надёжная приспособленная специально для российских дорог, отлично переносит все неровности дороги. Спереди седана использована независимая подвеска, оснащённая пружинами и стабилизаторами. Сзади полузависимая подвески с пружинами и амортизаторами.
Автомобиль оснащён передними дисковыми тормозами диаметром 256 мм, и задними тормозными дисками диаметром 262 мм или 203-миллиметровыми барабанами.
Все перечисленные технические характеристики дают Hyundai Solaris Sedan ту совокупность ходовых качеств, управляемости, мощности и экономичности, которые так необходимы на российских дорогах.
Цена Hyundai Solaris Sedan в минимальной комплектации начинается от 467900 руб. Наиболее укомплектованная модель автомобиля в комплектации Family AT обойдётся в 698900 руб.