Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отели Сейшельских островов самые дорогие в мире

Отели Сейшельских островов самые дорогие в мире.

Туристический портал travelmag.com представил рейтинг самых дорогих отелей мира 2014 года, возглавили список элитных заведений гостеприимства отели Сейшельских островов. Самым дорогим на планете оказался частный отель North Island Lodge, который находится недалеко от столицы архипелага, на очаровательном необитаемом острове. Минимальная стоимость двухместного размещения в фешенебельном отеле Сейшельских островов составляет 6 900 USD в сутки.

Первых гостей курортный отель, расположенный на живописном заповедном острове, принял в 2003 году, он пользуется огромной популярностью у любителей отдыха вдали от шума больших городов. У гостей курорта будет уникальная возможность ближе познакомиться с редкими представителями флоры и фауны архипелага, понаблюдать за птицами и оценить красоту и многообразие подводного мира. Одним из любимых развлечений у гостей отеля остается наблюдение за редкими видами морских черепах.

Отеля, аналогичного North Island Lodge, на Сейшельских островах больше нет. Своим клиентам он предлагает роскошные виллы, построенные и оформленные с использованием исключительно натуральных материалов. Они идеально вписываются в окружающую природную гармонию, всего постояльцам доступно 11 вилл, каждая из которых занимает площадь 450 кв. метров. Самый дорогой отель планеты готов предложить своим клиентам все условия для интересного отдыха, в том числе широкий спектр велнес-услуг, спортивных и гастрономических развлечений.

Второе место в рейтинге тоже принадлежит отелю Сейшельских островов Fregate Island. Путешественникам, которые выберут его для отдыха, за двухместный номер необходимо будет заплатить не менее 5 200 USD в сутки. Третье место принадлежит роскошному курортному отелю Laucala Resor, расположенному на одном из островов Фиджи. Для его гостей минимальная стоимость суток в двухместном номере составляет 5 000 USD.

Также немало элитных отелей с внушительными ценами располагается в республике Ботсвана, эксклюзивные отели для состоятельных гостей есть и в Танзании. В десятку самых дорогих отелей мира вошел известный итальянский отель Le Dune, Forte Village Resort, за ночь размещения в котором путешественникам необходимо заплатить не менее 3 000 USD. Самым дорогим отелем Канады и одним из самых дорогих отелей в мире является Clayoquot Wilderness Resort, для его клиентов минимальная стоимость гостиничных суток составляет 3 600 USD.

По материалам orangesmile.com.