Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виды брелков

Брелок представляет собой уникальный предмет, который появился и обрел распространение еще в самые давние времена. Многие люди не придают ему особого значения, тем не менее, продолжая пользоваться ими, ведь брелок стал уже неотъемлемой частью жизни. На сегодняшний день производство брелков отличается разнообразием видов этой продукции, соответственно сфере их использования и назначения. Можно заказать изготовление брелков vizininform.com.ua, которые будут выполнять практичное и эстетичное значение и станут миниатюрным шедевром. Какими же бывают основные виды брелков?

  1. Брелки для ключей. Их можно назвать наиболее распространенной группой этой сувенирной продукции. Самой высокой степенью надежности обладают металлические брелки для ключей, форма и размеры которых могут быть самыми разнообразными. К этой группе относятся простые изделия с логотипом, объемные брелоки, имеющие кожаные элементы или выполненные из драгоценных металлов. В производстве брелоков для ключей применяются разные способы декорирования изделий и технологичные процессы.

  2. Брелки-сувениры. Очень часто брелки используются в качестве сувенирной продукции. Их преподносят в подарок коллегам, сотрудникам, знакомым или в рамках рекламной, имиджевой кампании. Они имеют функциональную направленность и используются в разных сферах. Брелки-сувениры вешают не только на ключи, но и на телефоны, плееры, рюкзаки. Они могут быть в виде сердец, знаков, и даже выполнять функцию открывалки. Среди молодежи брелок уже давно стал модным аксессуаром, который используется, как дополнение к образу.

  3. Гардеробные брелки (с номерком). Такие изделия повсеместно используются в гардеробных комнатах театров, медицинских и учебных учреждениях, цирков и других предприятиях. Для изготовления такого типа брелков используется широкий спектр материалов – пластик, органическое стекло, акрил разных типов, алюминий и прочие металлы. Как правило, на металлических гардеробных брелках с одной стороны присутствует непосредственно номер, а с другой фирменная символика компании, логотипы. Нанесение информации может быть одно- и двухстороннее.

  4. Автомобильные брелки. Они являются практически неотъемлемым атрибутом любых автомобильных ключей, на который нанесена символика определенного авто бренда.

Производители могут комплектовать брелки цепочками или кольцом по желанию заказчиков.